Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
12.12.2013
3016
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1211201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:32:55.849.19
2202201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:33:25.061.01
3203201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:33:27.862.15
4208201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:33:28.862.55
5197201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:33:39.066.68
6195201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:33:47.370.04
7198201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:33:47.870.24
8196201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:34:12.680.29
9193201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:34:15.581.46
10190201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:34:25.585.51
11194201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:34:32.488.30
12192201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:34:46.994.17
13178201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:34:58.298.75
14199200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:35:09.1103.16
15201201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:35:10.5103.73
16182201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:35:16.8106.28
17189201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:35:27.9110.78
18171201586Юдина Василина1993Москва0:35:34.1113.29
19181201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:35:36.9114.42
20204201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:35:39.6115.51
21180200890Бабаева Полина1991Кировская область0:35:49.4119.48
22191201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:35:50.0119.72
23166201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:35:59.9123.73
24175201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:36:05.4125.96
25177201733Огородникова Наталья1993Томская область0:36:19.4131.63
26165201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:36:23.3133.21
27186201244Никитина Галина1992Омская область0:36:23.6133.33
28205202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:36:31.8136.65
29210201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:36:33.9137.50
30173201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:36:42.9141.14
31184201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:36:46.2142.48
32185201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:36:58.6147.50
33188201579Подорожняк Анна1993Омская область0:37:01.9148.84
34183201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:37:15.8154.46
35209201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:37:19.3155.88
36179201228Крылова Анна1991Алтайский край0:37:24.5157.99
37172200940Шепелева Карина1993Костромская область0:37:25.1158.23
38168201503Климова Ольга1992Республика Коми0:37:27.4159.16
39169201675Летова Дарья1993Республика Коми0:37:38.9163.82
40170201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:37:47.9167.46
41176202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:37:54.9170.30
42187201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:38:03.1173.62
43167202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:38:14.4178.19
44163202906Корниенко Анастасия1993Оренбургская область0:38:17.1179.28
45164201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:38:36.9187.30
46174201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:39:12.8201.84
47161202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:42:07.6272.61
НС162202219Чугунова Екатерина1993Московская область-
НС200201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС206201297Романова Юлия1993Москва-
НС207201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
Всего записей: 51    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход