Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.11.2013
2978
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
152201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:27:52.346.58
236200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:27:56.448.54
348201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:28:05.052.66
445201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:28:32.365.72
538200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:28:38.368.59
657201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:28:40.969.83
731200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:28:42.070.36
846200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:28:50.374.33
947200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:28:51.174.71
1023200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:28:53.075.62
1130200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:28:53.976.05
1224200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:28:58.478.20
1249200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:28:58.478.20
1443201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:29:07.282.41
1553201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:29:08.683.08
1644201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:29:08.783.13
1754200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:29:12.684.99
1825201281Медведева Анна1989Свердловская область0:29:13.585.42
1956201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:29:18.087.58
2033200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:29:19.388.20
2139200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:29:19.988.49
2242201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:29:23.590.21
2327200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:29:25.991.36
2410202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:28.692.65
2529200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:29.793.17
26120200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:32.394.42
2750200218Слепова Анна1984Республика Коми0:29:32.494.47
2851201297Романова Юлия1993Москва0:29:34.295.33
2940201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:29:40.098.10
3022201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:29:44.9100.45
3111201606Толстых Полина1994Красноярский край0:29:45.5100.73
3237200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:47.0101.45
3315201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:29:50.9103.32
3420201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:29:51.1103.41
3512201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:29:53.9104.75
3655201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:54.5105.04
3716201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:29:55.3105.42
3819201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:30:03.2109.20
3928200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:30:03.3109.25
4083202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:30:04.6109.87
416202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:30:08.3111.64
4275201977Алис Вера1986Хабаровский край0:30:09.6112.26
4380202119Коновалова Елизавета1996Москва0:30:11.2113.03
4418201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:30:14.1114.41
4517201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:30:24.1119.20
4641202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:30:24.7119.49
4734201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:30:36.6125.18
4873201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:30:41.3127.43
4968201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:30:41.5127.52
50111201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:30:46.7130.01
5158201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:30:52.9132.98
527202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:30:53.4133.22
5379202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:30:56.4134.65
5413201670Бережная Ирина1994Самарская область0:30:59.3136.04
554201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:31:01.1136.90
5676202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:31:01.6137.14
5774201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:03.9138.24
5835201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:31:05.8139.15
5932201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:31:10.6141.44
603201228Крылова Анна1991Алтайский край0:31:11.4141.83
6114201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:31:13.0142.59
62104202266Наводная Кристина1996Пермский край0:31:19.9145.89
6360201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:31:22.6147.18
6471202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:31:27.9149.72
6566201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:31:33.8152.54
66100200799Говядина Алина1998Новосибирская область0:31:34.6152.92
6778202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:31:35.0153.12
68144202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:31:36.9154.02
69152200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:31:39.9155.46
705200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:31:42.5156.70
71140200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:31:45.0157.90
7265202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:31:46.0158.38
7363201733Огородникова Наталья1993Томская область0:31:56.0163.16
74146200982Петрова Лидия1987Москва0:31:56.6163.45
7564202098Чапарина Анна1995Самарская область0:32:04.5167.23
7694201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:32:06.2168.04
7899201579Подорожняк Анна1993Омская область0:32:10.0169.86
7981200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:32:21.7175.46
8087202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:32:28.0178.47
8162201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:32:30.4179.62
828201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:32:32.4180.58
8396201991Масликова Алина1994Костромская область0:32:32.9180.81
8486202539Карасева Татьяна1997Самарская область0:32:33.6181.15
8567202004Володина Анастасия1994Москва0:32:36.6182.58
8697201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:32:37.4182.97
8772201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:32:39.2183.83
8859201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:32:39.3183.88
89123202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:32:41.6184.98
91136202677Балашова Ольга1996Самарская область0:32:45.3186.75
9285201941Урих Людмила1995Свердловская область0:32:49.2188.61
93134201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:32:51.5189.71
941202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:32:57.9192.77
9582201954Баязитова Аида1998Москва0:32:58.8193.20
96139202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область0:33:01.0194.26
9770201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:33:02.1194.78
98129203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:33:04.0195.69
99153200940Шепелева Карина1993Костромская область0:33:12.5199.76
100148203019Староконь Мария1995Свердловская область0:33:17.6202.20
101150202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:33:20.5203.59
10295202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО0:33:21.9204.26
10389202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:33:22.3204.45
104103202208Киреева Александра1995Самарская область0:33:23.4204.97
105115201879Лукьянцева Александра1995Кемеровская область0:33:23.7205.12
106125202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:33:27.9207.13
107108202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:33:28.9207.60
10877202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:33:33.0209.57
10961201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:33:34.9210.47
110135202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:33:37.7211.81
111147202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:33:43.6214.64
112101202960Степанова Алина1997Красноярский край0:33:50.3217.84
113143202851Аксенова Мария1997Красноярский край0:33:54.8219.99
11484202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:33:59.8222.39
115110202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО0:34:00.5222.72
116138202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО0:34:02.1223.49
117113201616Дронова Алена1993Кемеровская область0:34:07.0225.83
118107202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:34:07.7226.17
119105203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:34:16.6230.42
120109202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:34:17.5230.85
121106203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО0:34:18.5231.33
12288202828Томилова Нина1996Новосибирская область0:34:19.9232.00
123102202222Надеева Анна1995Свердловская область0:34:24.8234.35
124119202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:34:35.7239.56
125137202838Левчук Анастасия1997Тюменская область0:34:47.4245.16
12669201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:35:01.1251.71
12798200802Титова Евгения1996Новосибирская область0:35:08.6255.30
128112201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:35:09.9255.92
129122202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:35:16.8259.22
130130203025Савинова Мария1998Московская область0:35:36.0268.41
131121202768Носкова Екатерина1997Пермский край0:35:49.3274.77
132124202959Молчанская Диана1997Красноярский край0:35:51.4275.77
133145201948Сатыбалдина Яна1995Свердловская область0:36:03.0281.32
134128202839Зуева Александра1998Красноярский край0:36:11.8285.53
135127203026Шугурова Ксения1997Московская область0:36:20.3289.60
136154202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО0:36:26.6292.61
13792202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:36:36.4297.30
139133203515Ломова Полина1997Красноярский край0:38:04.2339.30
140126203032Муравьева Екатерина1995Красноярский край0:39:49.7389.77
НС2201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС9201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС21201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС26200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
НС90202730Барсукова Елена1993Пермский край-
НС93201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
НС114202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
НС116201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС117202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
НС118202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
НС131202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
НС132201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС142202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
НС151203499Щеглова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 151    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход