Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2013
2975
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
21200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
32201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
413201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
58201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
67201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
76200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
83200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
912201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
1016201635Юдина Александра1993Тюменская область-
114201297Романова Юлия1993Москва-
1218200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1317201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
1420202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
1526201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
1629200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
175200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
189200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
1911200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
2027201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
2114200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2221201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
2322201228Крылова Анна1991Алтайский край-
2425201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
2528201606Толстых Полина1994Красноярский край-
2615200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2719201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2823201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
2924202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
3030201281Медведева Анна1989Свердловская область-
31201179Агава Зинаида1990Томская область-
32201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
33200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
34201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
35201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
36201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
37200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
38201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
39201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
40200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
41202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
42201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
43200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
44201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
45202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
46201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
47202540Казеева Виктория1997Самарская область-
48201670Бережная Ирина1994Самарская область-
49202119Коновалова Елизавета1996Москва-
50201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
51202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
52201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
53200218Слепова Анна1984Республика Коми-
54200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
55202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
56202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
57201954Баязитова Аида1998Москва-
58200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
59201991Масликова Алина1994Костромская область-
60201733Огородникова Наталья1993Томская область-
61201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
62202098Чапарина Анна1995Самарская область-
63201941Урих Людмила1995Свердловская область-
64201244Никитина Галина1992Омская область-
65201977Алис Вера1986Хабаровский край-
66202266Наводная Кристина1996Пермский край-
67201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
68201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
69201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
70201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
71201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
72202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
73202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
74200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
75200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
76202222Надеева Анна1995Свердловская область-
77202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
78201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
79201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
80202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
81201579Подорожняк Анна1993Омская область-
82202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
83202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
84201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
85200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
86202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
87202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
88202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
89202004Володина Анастасия1994Москва-
90202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
91202960Степанова Алина1997Красноярский край-
92202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
93200799Говядина Алина1998Новосибирская область-
94202851Аксенова Мария1997Красноярский край-
95202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
96202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
97202523Гилева Елена1995Пермский край-
98202208Киреева Александра1995Самарская область-
99200940Шепелева Карина1993Костромская область-
100201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
101202584Бахман Елена1996Новосибирская область-
102202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
103202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО-
104201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
105202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
106202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
107202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
108203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
109202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
110202959Молчанская Диана1997Красноярский край-
111200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область-
112202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
113202980Краснова Софья1998Самарская область-
114202837Зайцева Екатерина1997Тюменская область-
115202678Довыденко Мария1996Новосибирская область-
116201837Алексеева Валерия1995Тюменская область-
117202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
118202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
119202677Балашова Ольга1996Самарская область-
120203376Окулова Анжелика1997Ханты-Мансийский АО-
121202730Барсукова Елена1993Пермский край-
122203025Савинова Мария1998Московская область-
123201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
124203019Староконь Мария1995Свердловская область-
125203557Шигина Кристина1999Самарская область-
126202461Васильева Вера1998Алтайский край-
127203515Ломова Полина1997Красноярский край-
128202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край-
129201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
130202768Носкова Екатерина1997Пермский край-
131202526Николаева Елизавета1997Пермский край-
132202839Зуева Александра1998Красноярский край-
133202411Кирьянова Ольга1996Пермский край-
134202846Сизова Ольга1996Новосибирская область-
НС202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
НС201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
НС201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
НС201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
НС202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
НС202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
НС202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
НС202891Ягикина Ангелина1996Тюменская область-
НС203499Щеглова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
НС202838Левчук Анастасия1997Тюменская область-
НС202835Болотова Наталья1997Тюменская область-
Всего записей: 148    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход