Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.02.2013
2877
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЭСПУ
Мужчины
Шилов Н.И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
135103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:37:40.2
238104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:37:45.8
332103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:37:49.1
440104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:38:02.8
530103749Александров Илья1995Тюменская область0:38:07.6
633104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:38:08.0
744103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:38:10.4
837104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:38:33.8
922104137Дрюма Филипп1995Вологодская область0:38:34.5
1012104568Гергелюк Андрей1996Республика Коми0:38:50.5
1139103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:38:50.7
1242104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:38:58.7
1336104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:39:02.3
1431103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:39:03.4
1534104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:39:04.7
1620104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург0:39:05.7
1718103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:39:25.3
1828103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:39:35.7
1915103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область0:39:39.2
2025105038Гурьев Иван1996Республика Карелия0:39:55.5
213104994Габов Ростислав1996Республика Коми0:40:13.4
225104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург0:40:30.6
2321104118Голышев Иван1996Архангельская область0:40:46.4
2423104759Ямолдин Александр1996Новгородская область0:40:59.8
251105480Фейнингер Михаил1996Архангельская область0:41:04.0
2614105318Никонов Даниил1995Ленинградская область0:41:08.9
2710105279Епифанов Павел1995Архангельская область0:41:13.5
2811105555Замятин Семен1995Республика Карелия0:41:17.3
2913104600Зеленцов Денис1995Мурманская область0:41:33.0
3017105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:41:41.2
3126104152Быков Андрей1996Ленинградская область0:42:07.3
322104745Дерябин Павел1996Московская область0:42:07.5
334105556Зайцев Илья1995Республика Карелия0:42:33.6
346104611Груздев Алексей1996Ленинградская область0:42:37.0
3516104125Попов Константин1995Новгородская область0:42:48.1
3643104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:42:55.7
378105397Григорьев Валерий1995Новгородская область0:42:56.7
3824105353Черевач Дмитрий1996Мурманская область0:43:56.9
399104149Петров Павел1995Москва0:44:30.7
4019105363Воднев Павел1996Псковская область0:44:31.9
4129105629Павлов Вадим1996Псковская область0:44:35.9
4241104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область0:45:49.2
4327105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:46:12.6
447105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:46:40.6
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход