Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2013
2874
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭСПУ
Мужчины
Шилов Н.И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
181104149Петров Павел1995Москва0:03:27.76
254104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:03:31.93
364103749Александров Илья1995Тюменская область0:03:35.27
458104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:03:35.32
555103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:03:35.77
659104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:03:36.30
751104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:37.31
853103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:03:37.57
952103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:03:38.90
1057104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:03:40.84
1165103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:03:41.66
1260104118Голышев Иван1996Архангельская область0:03:43.35
1376104137Дрюма Филипп1995Вологодская область0:03:43.76
1462103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:43.86
1577104152Быков Андрей1996Ленинградская область0:03:44.24
1671104568Гергелюк Андрей1996Республика Коми0:03:44.78
1768105353Черевач Дмитрий1996Мурманская область0:03:46.16
1867105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:03:46.54
1963104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область0:03:46.90
2069104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург0:03:47.18
2188104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург0:03:48.05
2266103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:03:48.43
2382104994Габов Ростислав1996Республика Коми0:03:48.56
2470105480Фейнингер Михаил1996Архангельская область0:03:48.80
2594104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:03:49.36
2686105038Гурьев Иван1996Республика Карелия0:03:50.03
2761104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:03:50.47
2893105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:03:51.74
2978103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:03:52.04
3080103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область0:03:53.60
3183105555Замятин Семен1995Республика Карелия0:03:53.86
3274105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:54.67
3391104745Дерябин Павел1996Московская область0:03:54.73
3492105556Зайцев Илья1995Республика Карелия0:03:55.54
3579105318Никонов Даниил1995Ленинградская область0:03:56.40
3690104611Груздев Алексей1996Ленинградская область0:03:56.50
3775104759Ямолдин Александр1996Новгородская область0:03:56.85
3884104125Попов Константин1995Новгородская область0:03:57.09
3987105397Григорьев Валерий1995Новгородская область0:03:58.27
4056105629Павлов Вадим1996Псковская область0:03:58.68
4189105279Епифанов Павел1995Архангельская область0:03:59.33
4272104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:04:00.43
4385104600Зеленцов Денис1995Мурманская область0:04:01.80
4473105363Воднев Павел1996Псковская область0:04:02.17
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход