Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
06.02.2013
2871
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭСПУ
Мужчины
Шилов Н.И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:27:39.3
229104339Периг Вячеслав1996Республика Коми0:27:46.4
344104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:27:47.5
438104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:28:04.3
541103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:28:05.6
610103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:28:17.8
737103749Александров Илья1995Тюменская область0:28:45.9
825104152Быков Андрей1996Ленинградская область0:28:47.6
935104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:28:57.2
1013103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область0:29:00.2
1136103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:29:00.3
122104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург0:29:02.6
1339104568Гергелюк Андрей1996Республика Коми0:29:06.8
1424104137Дрюма Филипп1995Вологодская область0:29:06.9
1522105480Фейнингер Михаил1996Архангельская область0:29:21.2
1642104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:29:27.0
1743104118Голышев Иван1996Архангельская область0:29:28.3
1830104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область0:29:33.6
1932103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:29:34.6
2014104149Петров Павел1995Москва0:29:38.4
2126105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:29:40.5
2227104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург0:29:43.6
2316105038Гурьев Иван1996Республика Карелия0:29:47.8
243104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:29:49.2
256103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:30:10.4
2633104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург0:30:11.9
2731103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:30:17.4
289105279Епифанов Павел1995Архангельская область0:30:28.0
294105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:30:35.1
3020104994Габов Ростислав1996Республика Коми0:30:40.0
3112105318Никонов Даниил1995Ленинградская область0:30:40.6
327104745Дерябин Павел1996Московская область0:30:45.9
3328104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:31:16.1
3418105353Черевач Дмитрий1996Мурманская область0:31:24.3
3521104759Ямолдин Александр1996Новгородская область0:31:36.9
3615105555Замятин Семен1995Республика Карелия0:31:39.5
3717104125Попов Константин1995Новгородская область0:31:54.2
385104611Груздев Алексей1996Ленинградская область0:32:04.0
3911104600Зеленцов Денис1995Мурманская область0:32:23.7
401105556Зайцев Илья1995Республика Карелия0:32:42.7
4140105629Павлов Вадим1996Псковская область0:32:56.8
4219105363Воднев Павел1996Псковская область0:33:12.4
4323105518Пахомов Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:33:53.9
448105397Григорьев Валерий1995Новгородская область0:34:14.0
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход