Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.03.2013
2826
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПУ
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103627Червоткин Алексей1995Москва-
22103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
316104199Чекурин Константин1995Москва-
44104149Петров Павел1995Москва-
510104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
67103600Зубков Алексей1995Самарская область-
78104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
89103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
93104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
106103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
1111104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
1220103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
1313104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
1414104180Баканов Евгений1996Московская область-
1519103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
1626103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
175104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
1817103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
1922104118Голышев Иван1996Архангельская область-
2028104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
2118103738Неверов Александр1995Московская область-
2221104179Баканов Александр1995Московская область-
2324104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
2425103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
2529104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
2612104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
2715103854Усов Иван1996Тюменская область-
2823104295Исаев Максим1995Республика Татарстан-
2927103577Лешуков Артур1995Новосибирская область-
3030104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
31104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
31104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
33103749Александров Илья1995Тюменская область-
34103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
35103509Лихачев Андрей1995Челябинская область-
36104281Сорокин Никита1995Хабаровский край-
37105501Байковский Кирилл1995Республика Коми-
38104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
39103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
40105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
41103624Юрусов Павел1995Кировская область-
42104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
43103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
44103858Скоробогатов Егор1995Красноярский край-
45104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
46104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
47104358Большунов Александр1996Тюменская область-
48104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
49104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
50104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
51103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
52103700Каптелев Кирилл1996Республика Татарстан-
53104713Марков Святослав1995Новосибирская область-
54104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
55104278Спицов Денис1996Тюменская область-
56104302Зубцов Максим1995Московская область-
57104323Лежнин Илья1996Хабаровский край-
58104128Медников Дмитрий1996Московская область-
59104243Белик Константин1995Тверская область-
60104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
60101997Михайлов Артем1995Красноярский край-
62105455Хохряков Леонид1995Омская область-
63104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург-
64104209Запольских Иван1995Кировская область-
65105623Филатов Сергей1995Камчатский край-
66103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
67104296Юсупов Ильмир1996Республика Татарстан-
68103740Тимашов Антон1996Московская область-
69104433Александров Александр1996Удмуртская Республика-
70104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
71105609Шаповалов Денис1996Сахалинская область-
72105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
73105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
74105418Тумгоев Магомед1996Хабаровский край-
75105480Фейнингер Михаил1996Архангельская область-
76104977Меньшиков Александр1996Кировская область-
76104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
78105484Комлев Артем1995Красноярский край-
79104157Река Максим1996Сахалинская область-
80103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
81103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)-
82105237Гончаров Владимир1996Красноярский край-
83105186Иванов Кирилл1995Республика Саха (Якутия)-
84105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
85104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
86104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
87104568Гергелюк Андрей1996Республика Коми-
88103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
89103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
90105079Носков Денис1996Архангельская область-
91104021Харламов Михаил1995Москва-
92104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург-
93104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область-
94104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
95104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
96105538Норин Сергей1995Кировская область-
97104972Клименко Владислав1995Тверская область-
98105580Королев Владислав1996Тверская область-
99105187Моссоенов Егор1995Республика Саха (Якутия)-
ДСКВ.103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
ДСКВ.104926Суворов Константин1995Тверская область-
НС103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
НС104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
НС105534Шергин Максим1996Омская область-
НС104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
Всего записей: 105    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход