Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
07.04.2013
2668
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:13:09.732.93
248200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:13:11.034.24
349201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:13:16.039.31
450200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:13:17.240.52
552201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:13:18.041.33
642200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:13:21.544.88
846200371Белая Анна1987Мурманская область0:13:27.651.06
945201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:13:32.355.82
1038200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:13:41.865.44
1140200970Царева Ольга1990Республика Коми0:13:47.771.42
1228201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:13:48.672.33
1339200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:13:48.972.64
1443200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:13:49.573.24
1544200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:13:50.474.16
1632200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:13:51.575.27
1720201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:13:57.581.35
1817201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:13:59.082.87
2033201690Рогожкина Светлана1994Москва0:14:01.385.20
2136200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:14:08.792.69
2226200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:14:10.794.72
2330201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:14:11.695.63
2525200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:14:22.4106.57
2619201729Микешина Ирина1994Тверская область0:14:25.8110.02
2727201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:14:26.7110.93
2829201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:14:36.0120.35
2916202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:14:40.4124.81
3022201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:14:40.8125.21
3110201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:14:46.2130.68
3314201228Крылова Анна1991Алтайский край0:14:48.8133.32
3424201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:14:55.8140.41
3521201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:14:57.6142.23
3611201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:15:06.2150.94
3715202076Корнеева Мария1992Московская область0:15:06.6151.35
388202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:15:07.5152.26
397202150Скопинская Марина1992Республика Карелия0:15:14.5159.35
412202909Мартьянова Екатерина1989Оренбургская область0:15:18.0162.90
423202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:15:24.7169.69
444202271Соколова Анжела1996Тверская область0:15:36.5181.64
459202897Новицкая Валерия1995Ленинградская область0:15:55.8201.19
466202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область0:16:01.6207.07
471202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:16:13.9219.53
485202562Соловьева Дарья1996Мурманская область0:16:44.3250.32
НС12200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
НС31201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС37201297Романова Юлия1993Москва-
НС41201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
Всего записей: 46    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход