Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
08.04.2013
2663
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС15-16
Мужчины
Веденин В. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
214105179Козлов Павел1997Московская область-
39104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
48101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
511104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
62103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
75104394Заверюха Виктор1997Московская область-
822105310Быков Антон1995Свердловская область-
920104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
1022104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1112101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
1215105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
131104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
146101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
1527105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
1628105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
1716104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
1818104026Харламов Антон1997Москва-
1924104447Савкин Владислав1997Московская область-
2030105425Канев Сергей1998Республика Коми-
2110104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
2213105620Башкеев Никита1998Томская область-
2317105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
2419104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
2525105285Аликин Егор1997Пермский край-
263104514Матасов Кирилл1998Тюменская область-
277105519Канарейкин Роман1998Московская область-
28210 -
2926104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
3029104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
31103960Тунаков Виталий1997Москва-
32105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
33105559Канев Эдуард1997Республика Коми-
34105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
35104929Шилов Илья1997Кировская область-
36105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
37103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
38105282Покрышкин Егор1997Архангельская область-
39105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
40104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
41105096Меньшенин Денис1997Москва - Кировская область-
42104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
43104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
44105086Гусельников Владислав1997Пермский край-
45105715Колпащиков Вячеслав1997Кировская область-
46104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
47105106Кочкин Владимир1997Костромская область-
48105632Заглядин Даниил1998Удмуртская Республика-
49104897Чупров Александр1997Республика Коми-
50105063Федорин Вячеслав1997Пензенская область-
51105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
52105209Буренков Максим1997Тюменская область-
53105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
54105793Шаровский Павел1998Пермский край-
55105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
56104450Каменев Максим1997Московская область-
57104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
58104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург-
59101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
60105666Труханов Никита1998Московская область-
61105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО-
62105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
63105133Казаков Иван1997Республика Татарстан-
63105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
65105093Кошкин Никита1998Нижегородская область-
66104313Шутов Роман1997Нижегородская область-
67105176Бондарев Егор1997Челябинская область-
68100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
69105653Орлов Никита1997Свердловская область-
70105334Брода Никита1998Республика Коми-
71105611Волченко Владимир1997Тюменская область-
72105339Лютоев Денис1997Республика Коми-
73105489Плотников Семен1997Свердловская область-
74105211Зарубин Артем1998Тюменская область-
75105671Максимов Иван1997Республика Коми-
76105039Чернопазов Захар1997Пермский край-
77105112Моторин Николай1997Республика Коми-
78105158Синельников Владислав1997Санкт-Петербург-
79105423Миронов Андрей1998Московская область-
80105861Григорьев Константин1997Тюменская область-
81105265Жданов Илья1997Москва-
82105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
83104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
84104462Шлыков Егор1997Московская область-
85104706Бабурин Лев1997Кировская область-
86105099Додонов Станислав1998Московская область-
87105843Голышев Степан1999Архангельская область-
88104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия-
89105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
90105815Антипов Дмитрий1998Московская область-
90105291Телешев Александр1997Свердловская область-
92105440Прохоров Дмитрий1997Самарская область-
93104402Суслов Дмитрий1997Ивановская область-
94105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
95105699Монахов Антон1997Московская область-
96105797Ковалюк Игорь1997Москва-
97105537Егоров Никита1998Республика Коми-
99104508Павлов Егор1997Нижегородская область-
100105663Язопов Иван1997Московская область-
101105294Федченко Михаил1998Свердловская область-
102105289Кириченко Владислав1997Свердловская область-
102104511Петрин Дмитрий1998Москва-
104104486Пьячев Егор1997Челябинская область-
105105612Петров Антон1997Тюменская область-
106105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
107105789Семенов Вячеслав1997Пермский край-
108104463Смирнов Вадим1998Московская область-
109105213Малышев Артем1998Тюменская область-
110104325Вилков Дмитрий1997Нижегородская область-
111105842Столяров Сергей1997Архангельская область-
112105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
113105709Ворончихин Кирилл1997Кировская область-
114105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
115105560Рочев Василий1998Республика Коми-
116101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
117105311Елькин Андрей1998Свердловская область-
118104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
119105786Зарипов Ришат1998Республика Татарстан-
120104312Слинчук Григорий1997Нижегородская область-
121105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
122105776Погудин Игорь1997Республика Коми-
123105216Попов Даниил1997Тюменская область-
124105616Ярославцев Вячеслав1997Пермский край-
125105811Азанов Константин1998Удмуртская Республика-
126105808Степанов Константин1997Удмуртская Республика-
127104427Шидловский Артем1997Брянская область-
128100727Самойленко Павел1997Воронежская область-
129105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
130105427Чегосов Юрий1998Республика Коми-
Всего записей: 129    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход