Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2013
2651
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
211102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
38101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
416101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
53101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
620101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
74101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
85100380Усачев Игорь1983Самарская область-
99101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1014100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1110102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1212100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
132101361Панжинский Александр1989Москва-
147100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1515102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1623101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
176100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1818101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1927100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
2029100071Газиев Радик1986Самарская область-
2113100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2219102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
2324101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
2426100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
2530100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
2617100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
2721100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2822101295Тихонов Федор1988Московская область-
2925101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
3028100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
31100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
32100307Рочев Василий1980Республика Коми-
33102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
33101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
35101324Волков Анатолий1989Москва-
36101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
37102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
38100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
39102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
40101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
41102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
42102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
43100981Кононов Иван1987Архангельская область-
44100388Феллер Максим1986Красноярский край-
45100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
46102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
47100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
48101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
49103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
50100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
51101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
52100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
53102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
54102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
55102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
56102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
57100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
58102456Николаев Сергей1990Московская область-
59100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
60102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
61101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
62100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
63101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
64102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
65103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
66100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
67103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
68100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
68103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
70100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
71101103Фадеев Максим1987Московская область-
72102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
73101377Суздалев Антон1989Московская область-
74100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
75102636Березин Егор1992Тюменская область-
76100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
77103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
78102649Санников Илья1992Тюменская область-
79101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
80100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
81100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
82101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
83100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область-
84100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
85102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
86100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
87102900Фирсов Артур1992Московская область-
88102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
89101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
90100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
91101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
92102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС100036Бобров Александр1984Республика Коми-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС100336Сорин Егор1985Московская область-
НС102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НС101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НС102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НС100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
Всего записей: 102    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход