Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2013
2650
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:48.4227.13
231101361Панжинский Александр1989Москва0:03:49.2231.33
340101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:50.7839.53
412101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:50.9140.21
534100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:52.4848.46
610100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:52.6249.19
724100238Морилов Николай1986Тюменская область0:03:52.8950.61
825101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:03:53.1451.93
927101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:53.2952.71
1042102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:53.3052.77
1128102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:03:54.4158.60
1236100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:54.4358.70
1330100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:54.4458.76
1422100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:54.4858.97
1547102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:55.1562.49
1629101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:55.3763.64
1717100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:55.4964.27
1835101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:55.6365.01
1946102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:55.6965.32
2038101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:55.8266.01
2121100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:55.8866.32
223101295Тихонов Федор1988Московская область0:03:55.9866.85
2343101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:56.3668.84
2419101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:56.5269.68
2514101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:03:56.7070.63
2626100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:03:56.7470.84
2716100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург0:03:56.7570.89
289100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:56.8971.63
2933100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:56.9071.68
308100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:57.3373.94
3111100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:57.7476.09
3280100307Рочев Василий1980Республика Коми0:03:57.7676.20
3341102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:57.7976.36
3350101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:57.7976.36
3518101324Волков Анатолий1989Москва0:03:57.8076.41
362101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:57.9277.04
3737102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:58.0377.62
3845100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:58.3079.03
391102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:58.4779.93
405101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:58.7281.24
4151102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:59.0582.97
4262102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:59.2584.03
4370100981Кононов Иван1987Архангельская область0:03:59.8987.39
4459100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:59.9087.44
4585100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:03:59.9587.70
4678102163Кощеев Александр1988Нижегородская область0:04:00.1888.91
4766100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:04:00.2289.12
4884101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:04:00.3789.91
4977103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:04:00.4390.22
5023100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:04:00.4990.54
5153101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:04:00.5190.64
5232100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:04:01.0093.22
537102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:01.0793.59
5415102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:04:01.2194.32
5589102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:04:01.2294.37
564102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:04:01.6196.42
5752100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:04:01.6996.84
5848102456Николаев Сергей1990Московская область0:04:02.1199.05
5960100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:04:02.1399.16
6049102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:04:03.12104.36
6157101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:04:03.28105.20
6290100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:04:03.66107.19
6364101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:04:03.72107.51
6467102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:04:03.79107.88
6576103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:04:03.93108.61
6639100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:04:03.96108.77
676103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:04:03.99108.93
6882100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:04:04.05109.24
6886103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:04:04.05109.24
7097100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:04:04.14109.71
7175101103Фадеев Максим1987Московская область0:04:04.69112.60
7272102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:04:04.72112.76
7361101377Суздалев Антон1989Московская область0:04:04.85113.44
7471100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:04:04.96114.02
7554102636Березин Егор1992Тюменская область0:04:05.12114.86
7683100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:04:05.53117.02
7795103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:04:06.62122.74
7879102649Санников Илья1992Тюменская область0:04:06.67123.01
7987101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан0:04:07.26126.11
8081100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:04:07.32126.42
8193100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:04:07.46127.16
8263101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:04:07.50127.37
83102100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:04:08.89134.67
8455100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:04:09.81139.50
8599102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:04:10.96145.54
8692100399Чекалкин Роман1985Кировская область0:04:11.11146.33
8720102900Фирсов Артур1992Московская область0:04:11.27147.17
8888102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:04:12.37152.95
8994101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:04:12.45153.37
90101100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область0:04:13.40158.36
9174101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:04:14.48164.04
9269102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:04:16.77176.07
НС13100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС56100036Бобров Александр1984Республика Коми-
НС58100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС65100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС68100336Сорин Егор1985Московская область-
НС73102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС91100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НС96101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НС98102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НС100100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
Всего записей: 102    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход