Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
22.03.2013
2638
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР19-20
Женщины
Веденин В.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:29:20.254.95
21201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:29:25.359.01
32201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:29:29.462.27
44201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:29:57.884.86
55201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:30:29.4109.99
68201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:30:34.7114.20
711201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:43.7121.36
810201670Бережная Ирина1994Самарская область0:31:07.6140.37
922202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:12.5144.27
106201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:31:19.7150.00
1140201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:31:24.1153.50
1266201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:31:33.4160.89
137201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:31:35.9162.88
1414202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:31:41.1167.02
1513201635Юдина Александра1993Тюменская область0:31:41.5167.33
1617201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:31:41.6167.41
1724201729Микешина Ирина1994Тверская область0:31:41.7167.49
1818201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:31:57.5180.06
1947201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:31:58.7181.02
209201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:31:59.8181.89
2150201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:32:01.0182.84
2221201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:11.3191.04
2349201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:32:12.0191.59
2415201606Толстых Полина1994Красноярский край0:32:14.7193.74
2523202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:32:15.1194.06
2612201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:18.3196.60
2752201733Огородникова Наталья1993Томская область0:32:24.3201.38
2825201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:32:42.6215.93
2920201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:32:49.4221.34
3041201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:33:00.6230.25
3133201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:33:07.3235.58
3244201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:33:08.4236.45
3363202111Васильева Валентина1996Москва0:33:09.3237.17
3430202057Николаева Мария1994Вологодская область0:33:09.5237.33
3554201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:33:17.8243.93
3648201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:33:22.4247.59
3729201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:33:24.4249.18
3845201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:33:25.3249.89
3962201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:33:28.9252.76
4053202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:33:29.3253.08
4165202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:33:29.5253.23
4228201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:33:30.5254.03
4346200940Шепелева Карина1993Костромская область0:33:31.7254.98
4432201918Жаркова Анна1994Кировская область0:33:33.4256.34
4537202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:33:35.3257.85
4675202020Прянишникова Александра1994Москва0:33:38.8260.63
4757200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:33:39.6261.27
4864201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:33:40.7262.14
4931201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:33:42.4263.49
5035201586Юдина Василина1993Москва0:33:56.7274.87
5139202004Володина Анастасия1994Москва0:33:58.7276.46
5259201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:34:03.2280.04
5378202827Киселева Инга1997Республика Мордовия0:34:06.8282.90
5442201675Летова Дарья1993Республика Коми0:34:08.8284.49
5569202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:34:10.3285.69
5667201860Королева Ольга1994Республика Коми0:34:19.8293.24
5777202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:34:26.3298.41
5870201991Масликова Алина1994Костромская область0:34:30.1301.43
5960202098Чапарина Анна1995Самарская область0:34:37.7307.48
6079202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:34:48.8316.31
6126202166Соскова Полина1994Московская область0:34:55.0321.24
6256202800Суворова Надежда1994Ярославская область0:35:03.4327.92
6371202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:35:10.8333.80
6473202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:35:15.6337.62
6580202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:35:20.8341.76
6676201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:35:22.6343.19
6751201696Бондаренко Анна1994Московская область0:37:20.7437.12
НФ38202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НФ19201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
НС16201613Банникова Наталья1993Москва-
НС27201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
НС34201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
НС36201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
НС43201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
НС55201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан-
НС58201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
НС61201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
НС68202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
НС72202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
НС74202443Волынкина Полина1996Республика Коми-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход