Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
03.03.2013
2619
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ФКР
Мужчины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
163102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:50:09.920.28
217101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:50:10.420.51
32100016Артеев Иван1977Республика Коми0:50:10.720.65
41102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:50:11.420.98
527100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:50:12.021.26
633102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:50:14.622.47
73102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:50:15.022.65
878101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:50:15.522.88
911100252Новиков Сергей1980Московская область0:50:16.023.12
1010100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:50:16.223.21
1116101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:50:16.423.30
1224101198Ковалев Максим1989Брянская область0:50:16.823.49
1350100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:50:17.323.72
1451102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:50:17.924.00
1525100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:50:19.124.56
1645101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:50:19.524.75
179100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:50:20.125.02
1729100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:50:20.125.02
1949101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:50:20.225.07
207100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:50:20.425.16
2120101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:50:21.225.54
2219100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:50:22.626.19
2346101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:50:22.926.33
248100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:50:23.426.56
2536101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:50:23.526.61
264100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:50:24.126.88
2735101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:50:25.027.30
2838101013Юрков Сергей1985Брянская область0:50:27.828.61
2913101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:50:28.128.75
3030100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:50:29.729.49
316100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:50:31.830.47
3269100036Бобров Александр1984Республика Коми0:50:33.431.21
3328102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:50:34.731.82
3444101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:50:36.532.65
3576101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:50:39.434.00
3643100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:50:40.034.28
3723102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:50:42.335.35
3852102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:50:45.736.93
3926100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:50:48.538.23
4015100150Калинин Александр1983Томская область0:50:49.838.84
4175102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:50:50.639.21
4234100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:50:51.539.63
4374103176Семиков Илья1993Республика Коми0:50:52.440.05
4431101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:50:55.741.58
4553102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:51:11.348.84
4622100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:51:21.853.72
4742100084Головин Антон1986Свердловская область0:51:22.454.00
4812103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:51:22.754.14
4965100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:51:25.655.49
5054100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:51:28.856.98
5173102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:51:31.458.19
5262100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:51:34.159.44
5339100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:51:39.962.14
5414102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:51:46.965.40
5537101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:51:48.165.96
5659102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:52:01.472.14
5718101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:52:20.581.03
5832101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:52:53.396.28
5921102456Николаев Сергей1990Московская область0:52:53.796.47
6061102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:52:55.397.21
6160101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:52:55.597.31
6248102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:53:24.8110.93
6367101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:53:28.1112.47
6464102031Клюквин Евгений1990Московская область0:53:31.4114.00
6555102896Звуков Андрей1992Московская область0:53:36.6116.42
6680103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:53:45.4120.52
675100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:53:57.8126.28
6870101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:56:09.2187.40
6971101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан0:56:19.7192.29
НФ57102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НФ58100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
НС40101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС41102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС47100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС56102115Озерский Дмитрий1990Москва-
НС66100388Феллер Максим1986Красноярский край-
НС68102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС72100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
НС77101324Волков Анатолий1989Москва-
НС79102870Титов Артем1992Москва-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход