Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
03.03.2013
2618
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ФКР
Женщины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:29:02.038.45
232200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:29:02.739.01
327200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:29:03.539.66
428201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:08.643.75
51200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:29:09.544.48
640200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:29:12.847.13
730201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:29:13.347.53
826200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:29:24.656.61
911200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:31.562.16
1025200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:31.762.32
1163200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:29:32.162.64
1214200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:32.262.72
1335200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:29:34.664.65
1416200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:29:36.866.42
1544200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:29:37.667.06
164200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:37.767.14
1753201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:29:48.775.98
1829201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:29:49.976.95
196200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:52.178.71
2039201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:30:02.086.67
2117201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:30:04.088.28
2243200093Ильина Наталья1985Московская область0:30:05.389.32
2313200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:30:06.790.45
245200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:07.290.85
2548201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:30:11.294.06
268200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:30:12.495.03
2734201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:30:23.0103.55
2831201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:30:23.9104.27
2912200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:25.1105.24
3041201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:30:25.5105.56
312200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:30:25.8105.80
3242201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:30:31.6110.46
3315200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:30:32.9111.50
3461201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:35.3113.43
3546201281Медведева Анна1989Свердловская область0:30:40.0117.21
3655200133Лавренова Ольга1988Московская область0:30:44.8121.07
3738201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:30:49.4124.76
387201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:30:51.3126.29
3920200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:30:56.1130.15
4047201297Романова Юлия1993Москва0:31:02.0134.89
4110200215Сидько Алена1979Красноярский край0:31:03.8136.34
4237200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:31:04.3136.74
4322200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:04.8137.14
4418200326Зернова Наталья1976Московская область0:31:06.9138.83
4576200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:31:07.7139.47
4649201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:31:09.3140.76
4723200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:31:17.0146.95
4859201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:23.2151.93
4965201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:31:23.7152.33
5021200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:31:25.0153.38
5136200059Грушина Анна1986Московская область0:31:27.7155.55
5258201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:31.8158.84
5345200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:31:39.8165.27
5475201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:31:42.4167.36
5560201244Никитина Галина1992Омская область0:31:58.0179.90
5651201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:31:58.6180.38
5757201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:08.8188.58
5850200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:32:14.2192.92
5954201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:32:21.1198.46
6067200428Печенкина Ольга1985Томская область0:32:36.5210.84
6169201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:32:40.8214.29
6277200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:32:44.7217.43
6366200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:32:53.0224.10
НФ70200655Савина Кристина1987Республика Коми-
НФ71201368Федулова Юлия1990Московская область-
НС3200244Ускова Елена1974Кировская область-
НС19200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
НС24200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС33201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС52200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
НС56200762Зейбель Ольга1987Московская область-
НС62201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС64200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
НС68200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
НС72201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
НС73201146Плохова Анастасия1991Московская область-
НС74201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход