Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
02.03.2013
2616
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Мужчины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:44.1861.23
26100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург0:03:45.3267.33
33101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:03:47.1176.91
440102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:47.6579.80
523100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:03:47.7580.34
625101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:47.9581.41
730101324Волков Анатолий1989Москва0:03:48.0381.84
84101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:03:48.1382.37
910100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:49.0287.14
1064102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:49.1187.62
1144101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:03:49.5790.08
1224102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:03:50.0992.87
1236100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:50.0992.87
145100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:03:50.4995.01
1527100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:50.5595.33
1654102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург0:03:50.6295.70
1743102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:03:50.7696.45
189101295Тихонов Федор1988Московская область0:03:51.3099.34
1949101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:51.3799.72
2047102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:03:51.4099.88
217102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:51.80102.02
2213101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:52.16103.95
2333102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:52.22104.27
2421100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:03:52.25104.43
2570103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:52.33104.86
2615100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:03:52.35104.96
2634101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:03:52.35104.96
282101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:03:52.58106.19
2946101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:03:52.61106.35
3032101343Кисляков Егор1988Республика Коми0:03:52.62106.41
3152100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:03:52.95108.17
3248102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:03:53.04108.66
3320100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург0:03:53.10108.98
3417101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:53.13109.14
3556102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:03:53.52111.23
3666100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:03:53.81112.78
3712100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:03:54.14114.54
3828100059Волженцев Станислав1985Республика Коми0:03:54.21114.92
3931101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:54.24115.08
4065100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:54.45116.20
4150101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:03:54.63117.17
4275101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:54.64117.22
4339100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:54.81118.13
4469102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:03:54.87118.45
4514102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:55.10119.68
4683100150Калинин Александр1983Томская область0:03:55.12119.79
4758101103Фадеев Максим1987Московская область0:03:55.15119.95
4855100036Бобров Александр1984Республика Коми0:03:55.21120.27
4922100388Феллер Максим1986Красноярский край0:03:55.22120.33
5042102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:03:55.24120.43
5135100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:03:55.33120.91
5211101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:03:55.86123.75
5353102115Озерский Дмитрий1990Москва0:03:55.90123.97
5460100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:03:56.57127.55
5526101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:56.58127.61
5678100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:56.62127.82
5767100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:03:57.18130.82
5818101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:03:57.66133.39
5941100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:03:57.68133.49
6076100084Головин Антон1986Свердловская область0:03:57.74133.81
6182102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:03:58.00135.21
6238103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:03:58.39137.29
638103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:58.82139.60
6484101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан0:03:58.86139.81
6580100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:03:59.06140.88
6629102900Фирсов Артур1992Московская область0:03:59.68144.20
6773100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:04:00.84150.41
6886100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:04:01.58154.37
6987100370Тропников Алексей1978Республика Коми0:04:02.04156.83
7051102456Николаев Сергей1990Московская область0:04:02.14157.37
7162102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:04:02.15157.42
7271103171Зиняк Максим1992Республика Коми0:04:02.46159.08
7390100399Чекалкин Роман1985Кировская область0:04:02.49159.24
7474103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:04:02.56159.62
7594101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:04:02.91161.49
7681102896Звуков Андрей1992Московская область0:04:03.62165.29
7759100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:04:03.75165.99
7888101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:04:03.82166.36
7957101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:04:04.28168.82
8089101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:04:04.51170.05
8192102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:04:06.19179.05
8277102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:04:07.24184.67
ДСКВ.61102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС1100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС19102464Сариков Павел1992Москва-
НС37100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС45100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС63101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС68100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
НС72102870Титов Артем1992Москва-
НС79102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС85101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
НС91102031Клюквин Евгений1990Московская область-
НС93101013Юрков Сергей1985Брянская область-
НС95100435Бакулев Константин1979Кировская область-
Всего записей: 95    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход