Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
02.03.2013
2615
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Женщины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
24200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
32201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
45200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
57200970Царева Ольга1990Республика Коми-
68201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
713200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
89201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
910201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1012201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
116200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1211201297Романова Юлия1993Москва-
1315201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1417200207Щучкина Ольга1980Тюменская область-
1518200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1614200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1716201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1819201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1920201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2023201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
213200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2221200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2322201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2424200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
2526200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
2625200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
2727201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
2828201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2929201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
3030200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
31200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
32201368Федулова Юлия1990Московская область-
33201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
34200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
35200655Савина Кристина1987Республика Коми-
36200762Зейбель Ольга1987Московская область-
37200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
38200244Ускова Елена1974Кировская область-
39200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
40200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
41200326Зернова Наталья1976Московская область-
42201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
43201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
44201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-
45200428Печенкина Ольга1985Томская область-
46201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
47200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
48200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
49201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
50200059Грушина Анна1986Московская область-
51201244Никитина Галина1992Омская область-
52200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
53200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
54200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
55200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
56200133Лавренова Ольга1988Московская область-
57200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
58201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
59201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
60200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
61201146Плохова Анастасия1991Московская область-
62200371Белая Анна1987Мурманская область-
63201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
64201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
65200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
66200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
67201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
68201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
НС201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход