Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
02.03.2013
2614
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФКР
Женщины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:39.2431.96
228201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:40.8640.83
32200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:43.6255.93
426200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:44.0858.45
531200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:44.7862.28
611200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:45.7367.48
717200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:45.9468.63
836201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:46.1469.73
97201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:46.2570.33
1029201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:46.6572.52
1154201297Романова Юлия1993Москва0:03:46.8673.67
1232201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:47.3976.57
1334200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:47.8378.98
1430200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:48.9985.33
1546201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:49.5088.12
1621201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:49.6388.83
1744200207Щучкина Ольга1980Тюменская область0:03:49.9390.47
189200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:50.2692.28
1939201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:50.4493.26
2037201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:50.4693.37
2118200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:50.4993.54
221201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:51.1997.37
2319201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:51.5299.17
2410200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:51.5999.56
2516200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:53.02107.38
2625200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:53.15108.10
2755201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:53.68111.00
2822201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:53.85111.93
2952201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:54.08113.19
3020200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:54.47115.32
3142200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:55.15119.04
323201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:55.26119.64
3347201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:55.59121.45
3414200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург0:03:55.61121.56
3543200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:56.02123.80
368200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:56.11124.30
3760200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:56.12124.35
3815200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:56.54126.65
3923200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:57.99134.59
4049200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:03:58.06134.97
4153200326Зернова Наталья1976Московская область0:03:58.40136.83
4256201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:58.52137.49
4369201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:58.70138.47
4457201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:03:58.94139.79
4512200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:59.69143.89
4664201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:04:00.19146.63
4733200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:04:00.36147.56
484200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:04:01.56154.13
4924201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:02.13157.25
5013200059Грушина Анна1986Московская область0:04:02.40158.73
516201244Никитина Галина1992Омская область0:04:02.66160.15
5245200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:04:03.56165.07
5340200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:03.61165.35
5470200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:04:03.77166.22
5571200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:04:03.85166.66
5666200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:04.79171.81
5741200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:06.42180.73
5862201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:07.21185.05
5963201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:04:07.33185.71
6073200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:04:08.16190.25
6159201146Плохова Анастасия1991Московская область0:04:08.65192.93
6267200371Белая Анна1987Мурманская область0:04:09.21196.00
6365201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:04:09.70198.68
6474201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:04:10.17201.25
6568200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:04:10.52203.17
6658200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:04:10.79204.65
6772201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:12.96216.52
6851201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:04:13.70220.58
НС5201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС35200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС38200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС48200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС50201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС61200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход