Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2013
2611
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ
ФКР
Мужчины
Кубеев А.В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
164100016Артеев Иван1977Республика Коми1:14:15.820.26
260102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:14:32.023.17
349100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:14:37.124.08
430103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край1:14:41.624.89
570102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:14:57.927.82
655100252Новиков Сергей1980Московская область1:15:00.928.36
759100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:15:03.928.90
848100059Волженцев Станислав1985Республика Коми1:15:07.529.54
935102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:15:08.629.74
1061100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:15:28.033.22
1169100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:15:29.233.44
1265100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область1:15:30.233.62
1358102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:15:35.934.64
1447100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:15:37.234.87
1528101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:15:45.536.36
1651101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:15:47.536.72
1741101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:15:48.636.92
1853101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:15:49.337.05
1916100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:15:53.537.80
2068100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО1:15:57.138.45
2146100305Романов Виктор1983Республика Татарстан1:16:03.839.65
2250100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:16:05.439.94
2343103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область1:16:10.740.89
2427101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:16:19.842.52
2552100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:16:20.042.56
2626100370Тропников Алексей1978Республика Коми1:16:28.044.00
2745100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан1:16:34.845.22
2824102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:16:48.047.59
2921102896Звуков Андрей1992Московская область1:16:51.648.23
3066100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО1:16:54.748.79
3120102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:17:14.352.31
3233100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан1:17:27.354.64
3312100036Бобров Александр1984Республика Коми1:17:32.555.58
3414101153Игнатьев Константин1986Камчатский край1:17:41.257.14
3532101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:17:47.558.27
3637101013Юрков Сергей1985Брянская область1:17:50.558.81
3736101377Суздалев Антон1989Московская область1:17:53.859.40
3856100226Машков Илья1983Московская область1:18:01.860.84
3967100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:18:24.364.88
409100399Чекалкин Роман1985Кировская область1:18:25.165.02
417102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:18:43.968.40
428100435Бакулев Константин1979Кировская область1:18:53.770.15
4340101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:19:07.372.60
4434100084Головин Антон1986Свердловская область1:19:15.374.03
4522100057Виноградов Юрий1986Ярославская область1:19:23.075.42
4657102078Каркин Владимир1988Сахалинская область1:19:29.176.51
4739101173Парфенов Андрей1987Тюменская область1:19:37.077.93
4831101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:19:39.178.31
4925102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:19:42.478.90
5010101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан1:19:45.779.49
5115100388Феллер Максим1986Красноярский край1:20:00.582.15
525101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург1:20:17.685.22
5329102121Леманов Яков1989Сахалинская область1:20:43.189.80
5413100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область1:21:22.896.92
5517102031Клюквин Евгений1990Московская область1:21:26.497.57
563100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия1:21:52.3102.22
572103883Бабичев Андрей1990Ярославская область1:22:37.5110.34
584102870Титов Артем1992Москва1:24:23.0129.28
НФ1100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
НФ11101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
НФ19101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НФ23101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
НФ42101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
НФ54101198Ковалев Максим1989Брянская область-
НФ62100150Калинин Александр1983Томская область-
НС6101324Волков Анатолий1989Москва-
НС18102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС38101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС44101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС63101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход