Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
14.02.2013
2599
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Шилов Н.И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
221104573Гардер Максим1997Республика Коми-
31104447Савкин Владислав1997Московская область-
46104897Чупров Александр1997Республика Коми-
53103759Гришин Алексей1997Московская область-
68104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область-
77105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
84104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
99104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
1017105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
115104432Поклад Валентин2007Ханты-Мансийский АО-
1214104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
1311104714Коняев Максим1997Пермский край-
1413104999Каршаков Игорь1997Москва-
1522104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
1625104918Сорочинский Александр1997Московская область-
1710104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
1812103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
1916104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
2028104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
2115105552Демичев Сергей1997Вологодская область-
2218105519Канарейкин Роман1998Московская область-
2319104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
2420104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
2524105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
2623104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
2726105124Анферов Виталий1997Сахалинская область-
2827101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
2929104771Никифоров Руслан1997Ленинградская область-
3030105172Суворов Никита1997Челябинская область-
31105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
32105068Хайруллин Айбулат1997Республика Татарстан-
33105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург-
34105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
34105039Чернопазов Захар1997Пермский край-
36105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
37105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
38105271Тутмин Егор1998Московская область-
39104026Харламов Антон1997Москва-
40104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
41104529Новиков Прохор1997Кировская область-
41101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
43105655Щербак Александр1997Московская область-
44105066Яковлев Дмитрий1997Ненецкий АО-
45101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
46104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
47104025Кукилевский Артем1997Москва-
48105547Париенко Александр1997Архангельская область-
49105596Хулко Сергей1998Мурманская область-
50105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
51105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика-
52104430Полковников Борис1997Ивановская область-
53105257Майоров Кирилл1998Алтайский край-
54105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
55105665Харькин Евгений1997Республика Карелия-
56104486Пьячев Егор1997Челябинская область-
57105574Моськин Григорий1998Самарская область-
58105527Мищук Андрей1998Владимирская область-
59105086Гусельников Владислав1997Пермский край-
60104884Чугаев Алексей1997Кировская область-
61101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
62104450Каменев Максим1997Московская область-
63103960Тунаков Виталий1997Москва-
63101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика-
65105181Быков Антон1998Московская область-
66105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург-
67105285Аликин Егор1997Пермский край-
68105611Волченко Владимир1997Тюменская область-
69105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
70105652Трифонов Игорь1997Свердловская область-
71105106Кочкин Владимир1997Костромская область-
72105666Труханов Никита1998Московская область-
73104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область-
74105571Балаганский Виталлий1997Республика Бурятия-
75105632Заглядин Даниил1998Удмуртская Республика-
75105440Прохоров Дмитрий1997Самарская область-
77105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
77105553Державин Михаил1997Санкт-Петербург-
79105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
80105215Полозов Максим1998Тюменская область-
80101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
82105595Нетяев Владислав1997Мурманская область-
83105278Кобелев Евгений1997Архангельская область-
83105663Язопов Иван1997Московская область-
85105158Синельников Владислав1997Санкт-Петербург-
86105539Куликов Егор1997Рязанская область-
87104716Турчин Анатолий1997Свердловская область-
88104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
89105099Додонов Станислав1998Московская область-
90104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
91105668Забелич Кирилл1997Москва-
92104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
93104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
94105620Башкеев Никита1998Томская область-
95105434Дадуев Алексей1997Мурманская область-
96104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург-
97105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
98105649Кузнецов Сергей1997Ханты-Мансийский АО-
99104494Фефелов Иван1997Свердловская область-
100105398Дмитриев Анатолий1997Новгородская область-
101105551Ведров Вадим1997Вологодская область-
102104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
103104502Пушкарев Максим1997Ярославская область-
104105270Молоствов Данила1997Московская область-
105105593Геллер Семен1997Мурманская область-
106105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
107104929Шилов Илья1997Кировская область-
108104892Горбунцов Александр1997Кемеровская область-
109105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
110105209Буренков Максим1997Тюменская область-
111105638Поповский Роман1997Республика Карелия-
111105433Кирсанов Антон1998Ивановская область-
113105502Валейский Денис1998Республика Коми-
114105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО-
115105347Яковлев Ярослав1997Москва-
116105653Орлов Никита1997Свердловская область-
117100583Хайруллин Артур1997Республика Татарстан-
118105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
119105672Матрусов Антон1997Саратовская область-
119105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
121104906Ефимов Руслан1998Новгородская область-
122105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
123104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
124105673Савченко Владислав1997Владимирская область-
125105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
126104427Шидловский Артем1997Брянская область-
127105098Петраков Евгений1998Московская область-
128105633Баженов Александр1997Удмуртская Республика-
129105619Звегинцев Павел1997Томская область-
129105670Николаев Константин1998Тюменская область-
131105372Родин Юрий1998Ивановская область-
132105400Румянцев Илья1997Новгородская область-
133105634Кулеев Владимир1997Владимирская область-
134105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
135104637Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург-
136105664Тихонов Андрей1997Республика Карелия-
137105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
138105219Вахитов Алексей1997Красноярский край-
139104706Бабурин Лев1997Кировская область-
140100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
141104743Васильев Андрей1997Тверская область-
142105241Юшков Роман1997Красноярский край-
143105656Попов Вячеслав1997Московская область-
144105203Пархоменко Евгений1997Кемеровская область-
145105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область-
146104313Шутов Роман1997Нижегородская область-
147104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
148105255Титов Денис1997Алтайский край-
149105173Истамгулов Вадим1998Челябинская область-
150105646Петров Николай1997Хабаровский край-
151105361Куляев Иван1997Рязанская область-
152104510Тихонов Александр1997Москва-
153105063Федорин Вячеслав1997Пензенская область-
154104945Сергеев Максим1997Хабаровский край-
155104845Оськин Максим1997Магаданская область-
156105399Киселев Никита1997Новгородская область-
157105174Уварин Семен1997Санкт-Петербург-
158105532Харичев Илья1998Магаданская область-
159105669Власов Максим1997Тверская область-
160104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
161105259Макеев Владимир1997Алтайский край-
162101593Никитин Алексей1997Удмуртская Республика-
163104773Костин Яков1997Московская область-
164104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия-
165105554Харин Александр1997Вологодская область-
166105228Галян Данил1997Оренбургская область-
167104374Эврюков Тимофей1997Рязанская область-
168105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
169105478Дугаев Иван1997Пензенская область-
170105621Булыгин Никита1998Томская область-
171105582Шерстяк Вадим1997Алтайский край-
172101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
173104739Мамышев Роман1998Ямало-Ненецкий АО-
174105101Югов Максим1998Орловская область-
175105635Тузов Олег1997Томская область-
176105204Павлов Роман1997Новосибирская область-
177105579Богачев Дмитрий1998Московская область-
178105526Шутров Константин1997Владимирская область-
179105562Фокин Владимир1997Самарская область-
180105647Бурцев Дмитрий1997Хабаровский край-
181105369Ананьев Никита1998Ивановская область-
182105477Никулов Александр1998Пензенская область-
183105645Бураков Юрий1997Хабаровский край-
184105597Малоросиянцев Юрий1997Оренбургская область-
185104770Кузнецов Евгений1997Пензенская область-
186105588Сидоров Дмитрий1997Новгородская область-
187105125Ахмаров Константин1998Сахалинская область-
188105630Ольховский Георгий1998Псковская область-
189105570Трусов Дмитрий1997Архангельская область-
189104663Резванов Марат1998Республика Мордовия-
191105072Архипов Олег1997Тамбовская область-
192105612Петров Антон1997Тюменская область-
193105406Беликов Никита1998Смоленская область-
194105276Рассохин Игорь1999Ненецкий АО-
195105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
196100727Самойленко Павел1997Воронежская область-
197105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
198105432Кабешов Иван1998Ивановская область-
199105662Лисицын Игорь1998Ярославская область-
200105543Ермолаев Александр1997Ульяновская область-
201104610Хрусталев Сергей1997Ленинградская область-
202104403Рябев Андрей1998Ямало-Ненецкий АО-
203105572Фадеев Иван1997Республика Бурятия-
204105404Волоткович Максим1998Смоленская область-
205105546Янков Сергей1998Ульяновская область-
206105493Гулый Владислав1998Ямало-Ненецкий АО-
207105660Павлюченков Александр1998Смоленская область-
208105549Чуб Дмитрий1997Кемеровская область-
209105585Арнаут Евгений1998Воронежская область-
210105654Захаренко Александр1998Смоленская область-
НС105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС101437Щегольков Максим1998Ярославская область-
НС105622Калиниченко Максим1997Томская область-
НС105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
НС104437Морозкин Олег1997Республика Мордовия-
НС105594Коренчук Виталий1998Мурманская область-
НС105548Добрецов Егор1998Архангельская область-
Всего записей: 217    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход