Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
16.02.2013
2590
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР23
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
167201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:28:25.850.70
264200970Царева Ольга1990Республика Коми0:28:34.254.64
371200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:28:40.157.41
459201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:29:10.271.52
565201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:29:27.279.50
673201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:29:31.581.51
772201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:29:35.683.44
861201297Романова Юлия1993Москва0:29:35.783.48
970201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:29:41.986.39
1039201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:29:50.590.42
1169200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:29:55.892.91
1257201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:29:56.193.05
1350201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:02.696.10
1458201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:30:06.697.97
1568201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:30:12.1100.55
1622201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:30:16.7102.71
1762201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:30:28.0108.01
1835201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:30:30.2109.04
1928201179Агава Зинаида1990Томская область0:30:34.6111.11
2063201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:30:38.5112.93
2130201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:30:39.3113.31
2236200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:30:43.3115.19
2366201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:30:45.9116.41
2431201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:30:57.6121.89
2552201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:31:02.4124.14
2656201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:31:02.6124.24
2745201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:31:03.4124.61
2838201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:31:05.0125.36
2944201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:31:06.0125.83
3042201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:31:08.3126.91
3126201670Бережная Ирина1994Самарская область0:31:08.6127.05
3213201534Батавина Марина1992Челябинская область0:31:11.7128.51
3311200890Бабаева Полина1991Кировская область0:31:12.2128.74
3460200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:31:14.5129.82
3541201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:16.7130.85
3653201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:17.8131.37
3747201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:31:18.0131.46
3834201606Толстых Полина1994Красноярский край0:31:22.5133.57
3918201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:31:22.7133.66
4025201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:31:25.3134.88
4127201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:31:25.8135.12
4233201368Федулова Юлия1990Московская область0:31:30.1137.13
4355201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:31:31.7137.88
4437201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:31:39.4141.50
4548201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:31:41.5142.48
461201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:31:42.6143.00
477201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:31:44.3143.79
4814201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:31:45.2144.22
4917201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:31:52.1147.45
5032201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:31:52.3147.55
518202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:31:52.4147.59
5219202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:31:55.3148.95
5316201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:32:02.0152.10
542202098Чапарина Анна1995Самарская область0:32:03.0152.56
5512201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:32:05.8153.88
5629201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:32:07.2154.53
5710201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:32:21.8161.38
589201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:32:28.5164.52
5921201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:32:30.3165.37
6024201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:32:32.1166.21
613201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:32:45.0172.26
624201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:32:49.6174.42
6340201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:33:08.4183.24
6415201228Крылова Анна1991Алтайский край0:33:09.9183.94
6523201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:33:12.5185.16
6620201503Климова Ольга1992Республика Коми0:33:33.3194.91
675201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:34:56.0233.70
НС6201918Жаркова Анна1994Кировская область-
НС43201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
НС46201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
НС49200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
НС51201244Никитина Галина1992Омская область-
НС54201690Рогожкина Светлана1994Москва-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход