Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
15.01.2013
2579
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
7.5 км КЛ
ВС17-18
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134104179Баканов Александр1995Московская область0:18:52.4
232104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:19:04.5
330103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:19:08.0
433104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:19:08.8
525103600Зубков Алексей1995Самарская область0:19:11.3
619103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:19:12.1
729104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:19:20.5
811104180Баканов Евгений1996Московская область0:19:22.6
931103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:19:27.7
1024104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:19:28.4
1126104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:19:28.7
1228103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:19:38.8
1321104358Большунов Александр1996Тюменская область0:19:40.4
1420104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:19:42.1
1515103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:19:42.6
1627103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:19:45.3
1712103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:19:47.9
1818103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:19:52.6
1917103749Александров Илья1995Тюменская область0:19:54.3
2010103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:19:58.3
216104433Александров Александр1996Удмуртская Республика0:19:58.4
2223103577Лешуков Артур1995Новосибирская область0:19:59.4
2313103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:20:00.0
243105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:20:04.1
251103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург0:20:12.0
262104118Голышев Иван1996Архангельская область0:20:24.6
2622104278Спицов Денис1996Тюменская область0:20:24.6
2814104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:20:29.0
299104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл0:20:31.7
3016104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:20:37.0
318103668Баринов Евгений1995Тюменская область0:20:50.6
327103854Усов Иван1996Тюменская область0:20:57.6
334104211Рычков Артем1995Костромская область0:21:33.5
НС5103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход