Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
13.01.2013
2576
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС17-18
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан0:02:46.58
27104179Баканов Александр1995Московская область0:02:46.81
33103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:02:49.16
417103749Александров Илья1995Тюменская область0:02:49.50
510103600Зубков Алексей1995Самарская область0:02:49.75
611103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:02:51.06
76104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:02:51.31
814103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:02:51.36
92103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:02:51.87
1016104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:02:52.25
1119104358Большунов Александр1996Тюменская область0:02:52.60
1229103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:02:52.67
138103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:02:53.10
1425104180Баканов Евгений1996Московская область0:02:53.30
151103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:02:53.32
165103854Усов Иван1996Тюменская область0:02:53.97
1715104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:02:54.63
1831104278Спицов Денис1996Тюменская область0:02:54.88
1922104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:02:54.92
209104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл0:02:55.19
2134104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:02:55.23
2226104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:02:55.74
2333104211Рычков Артем1995Костромская область0:02:55.76
2432103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:02:56.90
2530103668Баринов Евгений1995Тюменская область0:02:57.28
2613103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:02:57.33
2721104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:02:57.38
2827105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:02:57.64
2924103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург0:02:58.11
3023103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:02:58.39
3120103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:02:58.49
3228103577Лешуков Артур1995Новосибирская область0:02:59.85
3312104118Голышев Иван1996Архангельская область0:03:00.24
3418104433Александров Александр1996Удмуртская Республика0:03:07.90
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход