Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.01.2013
2573
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС17-18
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:22:53.5
230104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика0:22:59.8
334104179Баканов Александр1995Московская область0:23:29.9
410104278Спицов Денис1996Тюменская область0:24:12.9
527104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:24:13.2
625103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:24:14.1
74103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область0:24:15.6
86104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика0:24:18.7
923103600Зубков Алексей1995Самарская область0:24:22.7
1032103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:24:28.6
113103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:24:28.8
1226103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:24:44.0
1324104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:24:44.3
148103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:24:51.0
155103897Юрасов Сергей1995Свердловская область0:24:54.3
1533103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:24:54.3
1728104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:24:55.4
182103749Александров Илья1995Тюменская область0:25:11.2
1922104358Большунов Александр1996Тюменская область0:25:11.6
2012105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика0:25:12.3
219104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:25:23.5
2216103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:25:34.7
2313104433Александров Александр1996Удмуртская Республика0:25:41.8
247104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл0:25:44.2
2529103577Лешуков Артур1995Новосибирская область0:25:50.6
2615104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:26:07.2
271103854Усов Иван1996Тюменская область0:26:09.8
2818104118Голышев Иван1996Архангельская область0:26:11.9
2917104211Рычков Артем1995Костромская область0:27:03.6
3014103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург0:27:53.1
3111103668Баринов Евгений1995Тюменская область0:28:17.7
НС19103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
НС20103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС21104180Баканов Евгений1996Московская область-
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход