Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
10.01.2013
2567
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
21101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
37101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
44100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
59100071Газиев Радик1986Самарская область-
616101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
712101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
83102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
98101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
1013100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
1110102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1211100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
1314102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
1415103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1519103127Каменских Станислав1989Пермский край-
162102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1718101493Александров Александр1982Самарская область-
1820103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
1924102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
2025103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
2117100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2222103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
2326104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
2428100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
2530102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
265101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
2721101937Салтыков Олег1988Кировская область-
2823100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
2927102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
3029100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
31103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
32102747Куторкин Александр1990Самарская область-
33100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
34102682Владимиров Иван1992Кировская область-
35103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
36100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
37104106Агафонов Данил1992Удмуртская Республика-
38100072Газиев Руслан1986Самарская область-
39104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
40102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
41101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
42102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
43102949Чирков Алексей1992Кировская область-
44100932Рясин Сергей1986Пермский край-
45103051Львов Константин1992Чувашская Республика-
46101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
47103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
48102266Федотов Александр1988Самарская область-
49100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
50103955Шинин Михаил1994Самарская область-
51104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
52102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
53103269Машковцев Василий1992Пермский край-
54102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
55102368Петров Владимир1993Чувашская Республика-
56104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
57103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
58103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
59101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
60103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
61102745Павлов Артем1990Владимирская область-
62103820Ершов Евгений1994Нижегородская область-
63103263Якубович Данила1993Саратовская область-
64103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
65104103Надыров Артем1991Удмуртская Республика-
66103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
67102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
68103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
69102473Сафронов Евгений1981Республика Башкортостан-
70103172Кузьминых Егор1991Кировская область-
71103147Борисов Дмитрий1990Пензенская область-
72102995Яворский Андрей1993Нижегородская область-
73104710Школьников Андрей1995Самарская область-
74103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
75102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
76103622Павлов Василий1994Кировская область-
77102021Сальников Виктор1988Пермский край-
78102918Калянов Егор1991Самарская область-
79104732Дерендяев Александр1994Пермский край-
80103615Машковцев Константин1994Кировская область-
81102950Злобин Константин1992Кировская область-
82103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
83103596Вахрушев Роман1994Удмуртская Республика-
84103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
85104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
86104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
87103620Конев Роман1992Кировская область-
88104310Дьяков Павел1994Самарская область-
89104177Вдовкин Антон1995Оренбургская область-
90103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область-
91104688Глушко Данила1992Оренбургская область-
92104258Волков Дмитрий1996Республика Мордовия-
93104496Ушков Лев1993Пермский край-
94103586Силонин Евгений1994Нижегородская область-
95104171Шахин Игорь1996Ульяновская область-
96105365Подмазов Виталий1995Пермский край-
97105504Байрамов Марсель1995Республика Башкортостан-
98100170Костин Павел1985Саратовская область-
99103583Адылев Евгений1994Республика Татарстан-
100104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия-
101104880Камаев Ринат1992Ульяновская область-
102105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
103105494Трофимук Валерий1989Саратовская область-
НФ102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-
НФ103492Мозин Александр1994Пензенская область-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС100435Бакулев Константин1979Кировская область-
НС105141Федоров Николай1991Чувашская Республика-
НС104859Хайрутдинов Амир1994Ульяновская область-
НС102762Киски Евгений1990Ульяновская область-
НС102760Брындин Алексей1988Ульяновская область-
Всего записей: 111    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход