Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УТЦ "Семинский перевал" (Республика Алтай)
12.01.2013
2549
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
177100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:20:55.238.09
280100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:21:08.746.69
366103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:21:30.560.59
451101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:21:37.164.79
569102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:21:40.566.96
667100388Феллер Максим1986Красноярский край0:21:45.570.15
674102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:21:45.570.15
873102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:21:47.671.49
954100817Соколов Роман1986Алтайский край0:21:48.371.93
1072100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:21:52.574.61
1164102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:21:56.276.97
1268100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:21:59.178.82
1378100150Калинин Александр1983Томская область0:22:06.183.28
1465102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:22:11.586.72
1545101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:22:12.887.55
1679101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:22:14.588.63
1770102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:22:16.189.65
1871100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:22:19.992.07
1956102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:22:21.192.84
2042102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:22:24.695.07
2118101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:22:25.995.90
2135103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:22:25.995.90
2347100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:22:30.999.08
2463102962Воронов Алексей1992Омская область0:22:32.5100.10
2536100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:22:33.5100.74
2557102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:22:33.5100.74
2738104048Толкачев Максим1994Томская область0:22:33.7100.87
2859102076Киселев Артем1989Томская область0:22:38.1103.67
2955102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:22:42.8106.67
3053101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:22:49.7111.07
3160102275Иванченко Евгений1989Иркутская область0:22:51.2112.02
3248102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:22:52.3112.72
3322104217Иванов Александр1994Кемеровская область0:22:53.9113.74
3458103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:22:54.7114.25
3552102735Купцов Павел1991Республика Хакасия0:23:03.9120.12
3639102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:23:14.8127.06
3727100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область0:23:19.0129.74
3829103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:23:20.0130.38
3944102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:23:22.1131.72
3950102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:23:22.1131.72
4137104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:23:22.7132.10
4241103520Ельцов Сергей1993Красноярский край0:23:27.3135.03
4340100295Путинцев Евгений1986Томская область0:23:28.7135.92
4433104678Веснин Данила1994Томская область0:23:30.1136.82
4516104115Мерзляков Дмитрий1995Кемеровская область0:23:31.3137.58
4649101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:23:32.3138.22
479104785Еловской Петр1989Республика Алтай0:23:38.2141.98
4824103057Матвеев Дмитрий1990Кемеровская область0:23:45.3146.50
4911101997Михайлов Артем1995Красноярский край0:23:49.2148.99
5026103192Сильченко Александр1992Омская область0:23:51.8150.65
5117103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:23:57.1154.02
5210102259Котов Анатолий1989Республика Алтай0:24:02.0157.15
5331103664Браила Александр1993Красноярский край0:24:07.5160.65
5425104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:24:11.5163.20
5532100790Петров Максим1986Кемеровская область0:24:12.3163.71
5630102680Пименов Андрей1993Новосибирская область0:24:13.4164.41
575105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:24:14.0164.79
5819102922Ивлев Егор1994Новосибирская область0:24:18.3167.54
5928100781Негрий Дмитрий1982Кемеровская область0:24:30.9175.57
606104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай0:24:34.6177.92
617105484Комлев Артем1995Красноярский край0:24:38.0180.09
6221104049Попов Эдуард1994Томская область0:24:43.0183.28
6346102728Морозов Андрей1992Красноярский край0:24:48.8186.97
6412101014Маркс Антон1993Новосибирская область0:24:49.3187.29
6523104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край0:25:01.5195.07
6613103717Пунченко Александр1994Хабаровский край0:25:05.7197.75
6714105234Огарко Игорь1987Новосибирская область0:25:35.9216.99
682104796Песенко Максим1991Республика Алтай0:25:56.5230.12
6920105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия0:26:02.1233.69
704105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:26:06.1236.24
718105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия0:26:39.4257.47
723102330Рыбко Юрий1992Новосибирская область0:27:21.2284.11
7315103862Андреев Александр1992Омская область0:27:32.6291.37
НФ43102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
НФ75100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НФ76100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
НС1105219Вахитов Алексей1997Красноярский край-
НС34102247Соколов Сергей1991Красноярский край-
НС61102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
НС62102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход