Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УТЦ "Семинский перевал" (Республика Алтай)
12.01.2013
2548
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ЧФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
149200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:11:41.548.72
240200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:11:56.665.94
347200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:11:56.866.17
445201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:12:01.571.53
543200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:12:04.474.84
648200215Сидько Алена1979Красноярский край0:12:05.676.20
744200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:12:07.077.80
835201244Никитина Галина1992Омская область0:12:18.691.03
930201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:12:26.9100.49
1046200970Царева Ольга1990Республика Коми0:12:27.4101.06
1137201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:12:29.0102.89
1242200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:12:31.5105.74
1329201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:12:39.7115.09
1436201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:12:41.0116.57
1541201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:12:43.6119.54
1633201179Агава Зинаида1990Томская область0:12:43.9119.88
1732201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:12:44.5120.57
1838200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:12:44.9121.02
1919201228Крылова Анна1991Алтайский край0:12:45.1121.25
202201526Литвинова Ксения1991Хабаровский край0:12:47.1123.53
2125201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:12:50.7127.64
2224201606Толстых Полина1994Красноярский край0:12:58.6136.65
2327201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:13:04.6143.49
246200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:13:09.0148.51
2528202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:13:13.9154.09
2617201733Огородникова Наталья1993Томская область0:13:16.8157.40
2739200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область0:13:17.1157.74
2831201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:13:18.7159.57
2926200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:13:18.9159.80
3016202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:13:19.3160.25
3120201157Юсковец Яна1990Омская область0:13:20.2161.28
3218201977Алис Вера1986Хабаровский край0:13:27.7169.83
335201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:13:30.3172.80
3423201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:13:30.9173.48
359202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:13:39.2182.95
3622202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:13:39.8183.63
3710201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:13:40.8184.77
3815201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:13:50.9196.29
3934201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:13:51.0196.40
4013201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:13:54.6200.51
411202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:13:55.1201.08
424202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:14:05.0212.37
4314202584Бахман Елена1996Новосибирская область0:14:14.8223.55
443201358Водолеева Вера1983Республика Алтай0:14:22.6232.44
4512202728Казакова Нина1993Красноярский край0:14:30.1240.99
468202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:14:37.4249.32
4711202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:14:37.5249.43
487202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:15:06.9282.96
НС21201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход