Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УТЦ "Семинский перевал" (Республика Алтай)
10.01.2013
2547
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
24100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
35101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
46100388Феллер Максим1986Красноярский край-
59100150Калинин Александр1983Томская область-
68100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
72101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
811104048Толкачев Максим1994Томская область-
910102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
1012103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
113102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
1214100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
1315102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
1418101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
1524102247Соколов Сергей1991Красноярский край-
1619102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
1721100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
1823100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
1926100295Путинцев Евгений1986Томская область-
2027100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
217102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
2222102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
2325102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
2428102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
2530102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
2613102962Воронов Алексей1992Омская область-
2716101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
2817102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
2920102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
3029102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
31102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
32102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
33103664Браила Александр1993Красноярский край-
34103192Сильченко Александр1992Омская область-
35102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
36103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
37102076Киселев Артем1989Томская область-
38103862Андреев Александр1992Омская область-
39100790Петров Максим1986Кемеровская область-
40103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
41100817Соколов Роман1986Алтайский край-
42101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
43101997Михайлов Артем1995Красноярский край-
44103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
45101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
46105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
47102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
48103977Егошин Игорь1994Кемеровская область-
49104678Веснин Данила1994Томская область-
50104684Евдокимов Сергей1992Красноярский край-
51104049Попов Эдуард1994Томская область-
52102729Суворкин Александр1992Новосибирская область-
53102922Ивлев Егор1994Новосибирская область-
54103717Пунченко Александр1994Хабаровский край-
55105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
56104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
57105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
58105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
59104519Каминский Виктор1995Иркутская область-
60105219Вахитов Алексей1997Красноярский край-
61105484Комлев Артем1995Красноярский край-
62104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
63102330Рыбко Юрий1992Новосибирская область-
64105234Огарко Игорь1987Новосибирская область-
65101014Маркс Антон1993Новосибирская область-
НС100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
НС105453Бобовский Андрей1996Иркутская область-
НС100698Агава Виталий1986Томская область-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход