Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УТЦ "Семинский перевал" (Республика Алтай)
10.01.2013
2544
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:17.6788.57
23200215Сидько Алена1979Красноярский край0:03:20.14103.56
31200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:21.06109.15
47200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:23.98126.88
510200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:24.61130.70
613201179Агава Зинаида1990Томская область0:03:26.31141.02
75201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:26.73143.57
817201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:03:26.81144.06
916201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:03:28.58154.80
1015201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:29.07157.78
119201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:29.36159.54
1221202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:29.64161.24
1312201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:30.37165.67
142201244Никитина Галина1992Омская область0:03:31.07169.92
1511200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:31.52172.65
1618200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:03:32.21176.84
174200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:32.51178.66
1827201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:03:34.57191.17
1914201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:35.11194.44
2023201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:03:35.63197.60
2126201157Юсковец Яна1990Омская область0:03:36.20201.06
2220201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:03:36.41202.34
2324201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:03:37.63209.74
2436202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:03:37.70210.17
2530201733Огородникова Наталья1993Томская область0:03:38.71216.30
2633202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:03:39.08218.54
2722201977Алис Вера1986Хабаровский край0:03:39.14218.91
2828201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:03:39.28219.76
2919201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:03:40.03224.31
3035201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:03:40.45226.86
3125202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:42.12237.00
3241201526Литвинова Ксения1991Хабаровский край0:03:44.47251.27
3339200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:03:44.67252.48
3431201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:03:45.28256.18
3543201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:45.43257.09
3644202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:03:47.27268.26
3742202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:50.69289.03
3837202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:03:58.06333.77
3929202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:05.05376.20
4038202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:04:17.44451.42
НС8200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС32202728Казакова Нина1993Красноярский край-
НС34201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
НС40202839Зуева Александра1998Красноярский край-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход