Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


УТЦ "Семинский перевал" (Республика Алтай)
09.01.2013
2542
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:27:26.342.39
234200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:27:31.644.97
333200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:28:20.068.48
432201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:28:26.271.50
531200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:28:31.073.83
635200215Сидько Алена1979Красноярский край0:28:34.175.34
730200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:28:39.477.91
836200970Царева Ольга1990Республика Коми0:29:01.688.70
926201244Никитина Галина1992Омская область0:29:14.094.73
1024201179Агава Зинаида1990Томская область0:29:31.9103.42
1129201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:29:41.3107.99
1228201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:29:44.5109.55
133201526Литвинова Ксения1991Хабаровский край0:30:08.0120.97
1425201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:30:24.4128.94
1523201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:30:25.0129.23
1619202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:30:35.5134.33
1718201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:30:44.0138.46
1816201606Толстых Полина1994Красноярский край0:30:44.4138.65
1922201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:30:51.3142.01
2021201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:30:52.0142.35
2120201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:31:11.8151.97
2217201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:31:21.1156.49
2311201733Огородникова Наталья1993Томская область0:31:33.9162.71
242202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:31:40.2165.77
259201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:31:58.9174.86
2610202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:32:01.3176.02
275202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:32:08.8179.67
284200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:32:09.0179.76
2914202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:32:17.3183.80
307202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:32:28.4189.19
3113201157Юсковец Яна1990Омская область0:32:54.6201.92
321201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:33:02.0205.52
3315201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:33:05.4207.17
3412201977Алис Вера1986Хабаровский край0:33:05.7207.32
356202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:33:42.6225.25
368202728Казакова Нина1993Красноярский край0:33:51.5229.57
НФ27200428Печенкина Ольга1985Томская область-
Всего записей: 37    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход