Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.01.2013
2537
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
214102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
36102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
42102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
57102636Березин Егор1992Тюменская область-
613100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
75102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
89102649Санников Илья1992Тюменская область-
93102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1010103384Носков Алексей1994Тюменская область-
1120103500Ушаков Михаил1994Челябинская область-
1229100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
134103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
148102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
1515103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
1611102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
1712102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
1816101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
1923102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
2024101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
2119100084Головин Антон1986Свердловская область-
2226103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
2327101961Крючков Николай1985Свердловская область-
2428103200Моисеенко Николай1991Ханты-Мансийский АО-
2530103880Прибе Иван1988Челябинская область-
2616103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
2721102571Кочев Николай1991Свердловская область-
2822103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2925103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО-
3018101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
31103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
32102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
33103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
34103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
35103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
36102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
37104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
38105417Махт Александр1991Тюменская область-
39102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
40103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
40103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
42103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
43103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
44103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
45103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
46103034Масальский Роман1993Свердловская область-
47102851Зайков Антон1988Челябинская область-
48104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
49103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
50103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
51102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
52102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
53104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
54103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
55103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
56103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
57103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
58104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
59104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО-
60103654Абдулманов Никита1995Свердловская область-
61105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО-
62103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
63104201Хмелевской Александр1995Тюменская область-
64104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО-
65104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО-
66105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
67105376Корниенко Алексей1996Тюменская область-
68104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
69104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
70105310Быков Антон1995Свердловская область-
71104855Петелин Александр1992Тюменская область-
72105377Ляпустин Алексей1996Тюменская область-
73104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
74105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО-
75104064Нехорошков Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
76104065Зинин Антон1996Ямало-Ненецкий АО-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
НС101730Маслов Александр1987Челябинская область-
НС102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
НС100006Азанов Антон1985Челябинская область-
НС104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область-
НС103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область-
НС103643Медведев Александр1993Свердловская область-
НС104474Батавин Дмитрий1985Челябинская область-
НС105301Береснев Алексей1991Свердловская область-
НС105309Ахмадьянов Ильнар1994Свердловская область-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход