Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.01.2013
2536
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
164102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:14.9872.47
267102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:17.2586.44
361102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:17.6388.78
480103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:03:17.9390.63
570102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:03:17.9991.00
666102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:03:18.0491.30
765102636Березин Егор1992Тюменская область0:03:18.0791.49
883102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:03:18.8896.47
971102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:18.9997.15
1084103384Носков Алексей1994Тюменская область0:03:19.4599.98
1179102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:19.93102.94
1289102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:03:19.94103.00
1363100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:20.04103.61
1468102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:20.75107.98
1575103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:20.87108.72
1694101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:22.32117.65
1697103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:03:22.32117.65
1876101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:22.39118.08
1974100084Головин Антон1986Свердловская область0:03:22.69119.92
20128103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:03:23.28123.55
2195102571Кочев Николай1991Свердловская область0:03:23.60125.52
2286103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:23.64125.77
2391102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:03:23.85127.06
2478101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:03:24.30129.83
25130103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:03:24.78132.79
2685103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:03:24.98134.02
2782101961Крючков Николай1985Свердловская область0:03:25.14135.00
28141103200Моисеенко Николай1991Ханты-Мансийский АО0:03:25.35136.29
2973100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:03:25.37136.42
30137103880Прибе Иван1988Челябинская область0:03:25.44136.85
31105103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:03:25.51137.28
32108102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:03:25.64138.08
3398103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:03:25.77138.88
3490103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:03:25.93139.86
35101103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:03:26.16141.28
3677102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:03:26.44143.00
37146104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:26.92145.96
38129105417Махт Александр1991Тюменская область0:03:27.01146.51
3999102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:03:27.30148.30
4092103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО0:03:27.90151.99
40125103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:27.90151.99
42103103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:30.00164.91
43114103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:03:30.70169.22
44124103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:30.75169.53
4596103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:03:31.38173.41
46113103034Масальский Роман1993Свердловская область0:03:31.47173.96
4788102851Зайков Антон1988Челябинская область0:03:32.28178.94
48100104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:03:32.75181.84
4993103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО0:03:33.96189.28
50115103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:03:34.13190.33
51139102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:03:34.14190.39
52102102635Березин Эдуард1992Тюменская область0:03:34.65193.53
53118104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:03:35.44198.39
54133103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:03:35.67199.81
55106103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:03:35.92201.35
56134103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:03:36.07202.27
57109103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО0:03:37.05208.30
58112104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:03:41.65236.61
59142104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:03:42.30240.61
60135103654Абдулманов Никита1995Свердловская область0:03:42.32240.74
61111105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО0:03:42.53242.03
62107103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:03:42.54242.09
63120104201Хмелевской Александр1995Тюменская область0:03:42.73243.26
64148104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО0:03:45.29259.01
65131104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО0:03:45.92262.89
66121105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:47.14270.40
67149105376Корниенко Алексей1996Тюменская область0:03:50.28289.73
68123104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:51.20295.39
69122104525Ракитин Игорь1995Тюменская область0:03:51.28295.88
70143105310Быков Антон1995Свердловская область0:03:53.33308.50
71119104855Петелин Александр1992Тюменская область0:03:54.19313.79
72127105377Ляпустин Алексей1996Тюменская область0:03:56.11325.61
73132104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:03:57.25332.62
74126105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО0:04:02.96367.76
75136104064Нехорошков Александр1995Ямало-Ненецкий АО0:04:09.32406.91
76144104065Зинин Антон1996Ямало-Ненецкий АО0:04:11.36419.46
НС62100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС69103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС72102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
НС81101730Маслов Александр1987Челябинская область-
НС104102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
НС110100006Азанов Антон1985Челябинская область-
НС116104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область-
НС117103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область-
НС138103643Медведев Александр1993Свердловская область-
НС140104474Батавин Дмитрий1985Челябинская область-
НС145105301Береснев Алексей1991Свердловская область-
НС147105309Ахмадьянов Ильнар1994Свердловская область-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход