Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
09.01.2013
2533
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Летавин В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
179102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:39:49.935.45
285100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:39:50.735.72
384100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:40:07.541.34
482100084Головин Антон1986Свердловская область0:40:22.246.27
571102571Кочев Николай1991Свердловская область0:40:39.552.06
680102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:40:40.152.26
778102636Березин Егор1992Тюменская область0:40:43.553.40
868102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:40:46.554.40
970102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:40:47.254.63
1081100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:40:54.357.01
1174102649Санников Илья1992Тюменская область0:40:54.457.04
1240104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:41:05.660.79
1364103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:41:07.961.56
1449103019Березин Владимир1994Тюменская область0:41:09.662.13
1583101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:41:11.062.60
1676101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:41:12.763.17
1767103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:41:17.164.64
1875102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:41:25.867.56
1965101961Крючков Николай1985Свердловская область0:41:28.868.56
201103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:41:34.370.40
2161102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:41:41.772.88
2244103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:41:46.874.58
2353103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:41:50.075.66
2473102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:41:50.675.86
2577102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:41:54.877.26
2660101730Маслов Александр1987Челябинская область0:41:58.878.60
274103880Прибе Иван1988Челябинская область0:42:08.081.68
2837103034Масальский Роман1993Свердловская область0:42:11.482.82
2948103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:42:12.883.29
3059102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:42:19.785.60
3162101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:42:21.686.23
3255100006Азанов Антон1985Челябинская область0:42:26.988.01
3341103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:42:33.890.32
3430102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область0:42:35.490.85
3563103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:42:39.192.09
3654102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:42:42.693.26
3711102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область0:42:44.593.90
3866102851Зайков Антон1988Челябинская область0:42:48.395.17
3947103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:42:58.098.42
4042103384Носков Алексей1994Тюменская область0:42:59.498.89
4151102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:43:18.0105.11
4258104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:43:27.0108.13
4352102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:43:32.1109.83
4450103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:43:36.3111.24
4523103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:44:00.6119.37
4628103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:44:14.0123.86
4756103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:44:27.0128.21
483103643Медведев Александр1993Свердловская область0:44:27.1128.24
4939103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:44:32.5130.05
5045103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:44:41.9133.20
5117103200Моисеенко Николай1991Ханты-Мансийский АО0:44:42.0133.23
522104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО0:44:44.0133.90
5336103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО0:44:46.4134.70
5434103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:44:46.9134.87
5513105301Береснев Алексей1991Свердловская область0:44:47.6135.11
5625104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область0:44:51.9136.55
5743102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:45:03.0140.26
5833105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО0:45:04.5140.76
599103654Абдулманов Никита1995Свердловская область0:45:15.1144.31
6046103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:45:36.4151.44
6127103665Дубров Сергей1993Тюменская область0:45:39.5152.48
6219104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:45:49.3155.76
6314105417Махт Александр1991Тюменская область0:45:50.7156.23
6429104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:45:51.7156.56
658105309Ахмадьянов Ильнар1994Свердловская область0:45:55.4157.80
6632103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:46:03.2160.41
675104110Зрелый Владислав1995Ямало-Ненецкий АО0:46:28.2168.78
6820103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:46:54.6177.62
697105310Быков Антон1995Свердловская область0:46:57.3178.52
7022105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:47:46.5194.99
7121104855Петелин Александр1992Тюменская область0:47:46.7195.06
7215103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО0:48:51.9216.88
736104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО0:49:30.4229.77
НС10104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
НС12104065Зинин Антон1996Ямало-Ненецкий АО-
НС16105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО-
НС18103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
НС24105459Кузнецов Степан1991Ханты-Мансийский АО-
НС26103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
НС31103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область-
НС35104761Вшивков Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
НС38102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
НС57102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
НС69102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
НС72103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС86100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 86    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход