Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.01.2013
2522
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:31:15.069.40
231200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:31:26.374.22
337200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:31:28.675.20
440200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:31:28.975.33
539201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:00.188.64
643200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:32:04.190.35
730200655Савина Кристина1987Республика Коми0:32:14.394.70
836201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:17.195.90
934201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:32:23.198.46
1033200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:32:25.099.27
1142200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:32:29.3101.10
1235201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:32:35.5103.75
1321201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:32:44.6107.63
1427201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:32:48.3109.21
1523201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:32:49.0109.51
1641201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:32:54.0111.64
1732201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:32:56.7112.79
1826201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:33:01.7114.93
194200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:33:13.7120.05
2029201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:33:42.8132.46
2116202144Канева Мария1995Республика Коми0:33:45.7133.70
2217201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:34:07.0142.79
2322201675Летова Дарья1993Республика Коми0:34:25.5150.68
2419201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:34:33.6154.14
2528201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:34:42.3157.85
2625201503Климова Ольга1992Республика Коми0:34:46.3159.55
2712201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:34:48.8160.62
2824202057Николаева Мария1994Вологодская область0:34:55.7163.57
2918202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:34:57.7164.42
3011202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:35:12.6170.78
3115202150Скопинская Марина1992Республика Карелия0:35:14.0171.37
329201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:35:36.4180.93
332202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:35:38.9182.00
3420201505Фролова Яна1991Республика Коми0:36:11.2195.78
358202093Попович Ольга1994Архангельская область0:36:43.7209.65
3613201860Королева Ольга1994Республика Коми0:37:45.2235.89
3714202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:38:28.8254.49
386202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:38:42.2260.21
395201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:39:05.3270.06
401202447Назарова Людмила1995Республика Коми0:42:43.8363.29
НС3202444Лопаткина Ксения1996Республика Коми-
НС7202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
НС10202443Волынкина Полина1996Республика Коми-
НС38201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
НС44200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход