Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.11.2012
2514
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
166200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:29:32.639.36
267201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:55.049.47
347200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:30:05.554.21
444201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:30:08.955.74
560200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:30:13.557.82
664200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:30:19.660.57
752201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:30:20.160.80
856200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:30:24.362.69
942200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:27.364.05
1059200371Белая Анна1987Мурманская область0:30:29.464.99
1161201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:30:30.065.27
1249200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:30:31.866.08
1354200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:42.370.82
1499201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:30:43.071.13
1562201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:30:44.771.90
1650200244Ускова Елена1974Кировская область0:30:49.974.25
1758200215Сидько Алена1979Красноярский край0:30:51.374.88
1840201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:30:53.976.05
1957201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:30:54.576.32
2065201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:30:55.776.86
2148201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:30:59.578.58
2268200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:31:00.178.85
2355201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:31:02.980.11
2443201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:31:06.081.51
2551200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:31:12.884.58
2639200970Царева Ольга1990Республика Коми0:31:15.585.80
2727201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:31:34.494.33
2853200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:31:38.796.27
2929200724Половникова Мария1989Кировская область0:31:40.997.26
3091201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:31:41.997.71
31100200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:31:42.798.08
3236201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:31:43.798.53
3331201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:31:44.698.93
3430201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:31:50.6101.64
3579200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:31:50.7101.69
3646200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:31:52.3102.41
3722200428Печенкина Ольга1985Томская область0:31:53.4102.91
38102200079Зверкова Светлана1973Московская область0:31:58.1105.03
3932201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:32:01.3106.47
4037201281Медведева Анна1989Свердловская область0:32:02.8107.15
4112201606Толстых Полина1994Красноярский край0:32:08.7109.81
4271201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:11.0110.85
4341201579Подорожняк Анна1993Омская область0:32:14.5112.43
448202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:32:14.6112.47
4514201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:32:20.5115.14
4645200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:32:23.9116.67
4763200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:32:25.2117.26
4815201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:32:37.7122.90
4928201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:32:40.3124.07
5018201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:32:41.1124.43
5121201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:32:49.5128.22
5223201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:32:50.0128.45
5338201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:32:50.3128.58
5434201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:32:50.9128.86
5580201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:32:52.5129.58
5625201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:32:59.7132.83
5735201244Никитина Галина1992Омская область0:33:02.1133.91
5896201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:33:06.1135.72
5974202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:33:13.3138.97
6094201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:33:14.2139.37
6120201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:33:15.9140.14
6224201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:33:16.2140.27
6369200982Петрова Лидия1987Москва0:33:24.8144.16
64110201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:33:37.4149.84
6513201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:33:40.7151.33
665201635Юдина Александра1993Тюменская область0:33:41.9151.87
6711201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:33:42.7152.23
6873201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:33:46.4153.90
6916201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:33:59.1159.64
70105201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:34:01.2160.58
7198202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:34:06.1162.79
7289201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:34:08.2163.74
7381200940Шепелева Карина1993Костромская область0:34:10.3164.69
7482202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:34:18.7168.48
7588201567Кириллова Тамара1990Республика Бурятия0:34:19.9169.02
7697202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:34:25.2171.41
776202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:34:27.8172.59
783201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:34:28.0172.68
7976202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:34:30.2173.67
8019201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:34:32.8174.84
8192201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:34:33.9175.34
8226201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:34:35.0175.84
83103201918Жаркова Анна1994Кировская область0:34:37.5176.97
8493202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:34:39.8178.00
8587202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:34:42.7179.31
86101201733Огородникова Наталья1993Томская область0:34:45.3180.49
872201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия0:34:46.7181.12
884202098Чапарина Анна1995Самарская область0:34:49.7182.47
89107201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:35:14.7193.75
9033201613Банникова Наталья1993Москва0:35:22.9197.46
9183201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область0:35:40.4205.35
9290201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:35:42.3206.21
937201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:35:47.8208.69
94109202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:35:59.0213.75
95108202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:36:04.3216.14
9686202332Старкова Дарья1995Свердловская область0:36:21.7223.99
9772202728Казакова Нина1993Красноярский край0:36:24.6225.30
9878201991Масликова Алина1994Костромская область0:36:52.4237.85
99104202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:37:00.8241.64
1001202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:37:28.0253.91
10184202984Галичина Дарья1993Иркутская область0:40:54.9347.29
102106202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:41:43.1369.05
НФ95201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область-
НС9201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
НС17201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
НС70201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС75201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
НС77202796Сучкова Ирина1997Смоленская область-
НС85201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход