Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2012
2513
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
25100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
34101361Панжинский Александр1989Москва-
412102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
513101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
69101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
710100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
86100380Усачев Игорь1983Самарская область-
93100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1011101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1119101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1227100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
1315102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1424100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
1528101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
168100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1714103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
1821101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
1925102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2029100388Феллер Максим1986Красноярский край-
217102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2218100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2320101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
2422102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
2526100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
2616100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2723102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
282100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
2917100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
3030101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
31100071Газиев Радик1986Самарская область-
32103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
33102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
34100150Калинин Александр1983Томская область-
35101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
36100084Головин Антон1986Свердловская область-
37102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
38100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
39102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
40102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
41103384Носков Алексей1994Тюменская область-
42100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
43102636Березин Егор1992Тюменская область-
44102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
45100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
46103127Каменских Станислав1989Пермский край-
47102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
48103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
49101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
50101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
51103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
52100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
53100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
54100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
55101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
56103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
57101172Хасанов Максим1987Свердловская область-
58103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
59102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
60100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
61102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
62102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
63102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
64102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
65100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
66101103Фадеев Максим1987Московская область-
67104048Толкачев Максим1994Томская область-
68101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-
69103019Березин Владимир1994Тюменская область-
70103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
71102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
72102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
73102649Санников Илья1992Тюменская область-
74103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
75102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
76103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
77102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
78101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
79103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
80102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
81100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
82103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
83103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
84100253Новичихин Михаил1981Томская область-
85103600Зубков Алексей1995Самарская область-
86103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
87102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
88101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
89103955Шинин Михаил1994Самарская область-
90100072Газиев Руслан1986Самарская область-
91101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
92102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
93103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
94102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
95102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
96102118Подругин Николай1990Москва-
97102571Кочев Николай1991Свердловская область-
98102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
99102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
100101493Александров Александр1982Самарская область-
101100295Путинцев Евгений1986Томская область-
102102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
103105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
104102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
105102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
106103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
107103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
108102747Куторкин Александр1990Самарская область-
109102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
110100817Соколов Роман1986Алтайский край-
111102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
112102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
113103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
114103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
115102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
116102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
117103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
118103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
119103664Браила Александр1993Красноярский край-
120104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
121103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
122103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
123102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
124104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
125103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
126102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
127105459Кузнецов Степан1991Ханты-Мансийский АО-
128103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
129103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
130103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
131103622Павлов Василий1994Кировская область-
132102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
133102995Яворский Андрей1993Нижегородская область-
134102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
135101937Салтыков Олег1988Кировская область-
136103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
137103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
138104712Клюев Олег1994Красноярский край-
139102935Морковин Иван1992Тверская область-
140105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
141104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия-
142103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
143103860Воронов Игорь1993Красноярский край-
144104310Дьяков Павел1994Самарская область-
145102970Копаев Георгий1993Псковская область-
146101896Кайсин Николай1989Кировская область-
147103615Машковцев Константин1994Кировская область-
148104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
149104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
150103581Акашкин Иван1995Кемеровская область-
151103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
152102545Шевцов Артем1991Красноярский край-
153103034Масальский Роман1993Свердловская область-
154103192Сильченко Александр1992Омская область-
155101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
156104678Веснин Данила1994Томская область-
157103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
158105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО-
159104679Емельянов Николай1992Томская область-
160103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
161102079Кирпиченко Сергей1988Томская область-
162103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
163104680Терещенко Денис1991Томская область-
164102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
165104445Рожков Михаил1992Новосибирская область-
166100790Петров Максим1986Кемеровская область-
167104696Акимов Роман1993Красноярский край-
168103454Осипенко Александр1994Брянская область-
169103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
170103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
171104694Пучинин Егор1993Красноярский край-
172105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
173104049Попов Эдуард1994Томская область-
174103862Андреев Александр1992Омская область-
175104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
176104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край-
177105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
178104711Шишков Артем1995Самарская область-
179102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
180102729Суворкин Александр1992Новосибирская область-
181103236Душенькин Иван1993Самарская область-
182105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
183104583Елисеев Павел1993Кемеровская область-
184104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
185105234Огарко Игорь1987Новосибирская область-
186105439Зотимов Александр1996Самарская область-
187105054Асташкин Дмитрий1996Самарская область-
188104868Козлов Виталий1994Смоленская область-
189105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
190103091Савельев Дмитрий1988Тульская область-
191104964Креков Антон1996Красноярский край-
192104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
193104593Зуев Игорь1995Алтайский край-
194104519Каминский Виктор1995Иркутская область-
195105440Прохоров Дмитрий1997Самарская область-
196105456Стародумов Игорь1990Пермский край-
197105143Косарев Андрей1994Самарская область-
198105222Клементьев Михаил1996Ханты-Мансийский АО-
199103604Щапов Евгений1994Иркутская область-
200105453Бобовский Андрей1996Иркутская область-
201105461Слинкин Михаил1995Ханты-Мансийский АО-
НС102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
НС100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
НС101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
НС100932Рясин Сергей1986Пермский край-
НС102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
НС103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
НС103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
НС102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
Всего записей: 215    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход