Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2012
2511
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
26201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
38200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
42201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
54200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
65201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
710200970Царева Ольга1990Республика Коми-
814200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
912201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
1021200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
113201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1211200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
139200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1413200215Сидько Алена1979Красноярский край-
1515201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
1617200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
177201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1819200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
1925201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2028201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
2118201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2220201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2322200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
2424200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
2526200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-
2616201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2723201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2827200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2929201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
3030200428Печенкина Ольга1985Томская область-
31200244Ускова Елена1974Кировская область-
32201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
33201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
34201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
35201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
36201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
37201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
38201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
39200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
40200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
41200371Белая Анна1987Мурманская область-
42201613Банникова Наталья1993Москва-
43201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
44201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
45201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
46201606Толстых Полина1994Красноярский край-
47201228Крылова Анна1991Алтайский край-
48201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
49200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
50200982Петрова Лидия1987Москва-
51200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
52201179Агава Зинаида1990Томская область-
53201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
54200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
55200724Половникова Мария1989Кировская область-
56201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
57201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
58201635Юдина Александра1993Тюменская область-
59202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
60201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
61201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
62201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
63201244Никитина Галина1992Омская область-
64201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
65201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
66202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
67202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
68201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
69202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
70201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
71201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
72201579Подорожняк Анна1993Омская область-
73202213Абрамова Екатерина1995Самарская область-
74202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
75202098Чапарина Анна1995Самарская область-
76202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
77200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
78201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО-
79200940Шепелева Карина1993Костромская область-
80201918Жаркова Анна1994Кировская область-
81202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
82202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
83201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
84201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
85202332Старкова Дарья1995Свердловская область-
86201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
87202540Казеева Виктория1997Самарская область-
88201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
89202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
90201733Огородникова Наталья1993Томская область-
91201941Урих Людмила1995Свердловская область-
92201717Клюкова Светлана1994Красноярский край-
93202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
94201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
95202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
96202072Кощеева Ольга1994Свердловская область-
97202728Казакова Нина1993Красноярский край-
98201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область-
99202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
100201991Масликова Алина1994Костромская область-
101201567Кириллова Тамара1990Республика Бурятия-
102202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
103201901Кунеевская Виктория1996Омская область-
104202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
105202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан-
106202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
107202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
108202985Никулина Елизавета1995Иркутская область-
109201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия-
110202984Галичина Дарья1993Иркутская область-
111202977Грунева Елизавета1998Самарская область-
112202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край-
113202976Коткова Александра1997Самарская область-
НС201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
НС200961Проскурина Анна1990Красноярский край-
Всего записей: 115    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход