Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
17.11.2012
2500
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС
Женщины
Шилов Н. И. (Мурманск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:16:45.8
219201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:17:44.1
315201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:17:52.5
413201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:17:53.0
514201995Пулатова Александра1995Московская область0:17:59.6
616202057Николаева Мария1994Вологодская область0:18:00.4
717201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:18:02.2
812202150Скопинская Марина1992Республика Карелия0:18:02.7
948201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:18:13.9
1036202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:18:15.8
114202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:18:17.1
1211201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:18:21.4
1342200456Ахметшина Елена1986Костромская область0:18:21.9
1433202058Шведова Полина1994Вологодская область0:18:34.3
1510201999Великанова Татьяна1995Московская область0:18:38.4
1640202685Демьянова Юлия1995Республика Карелия0:18:39.2
1731201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:18:45.0
1830202955Соколова Анна1987Вологодская область0:18:54.8
1927202363Шаповалова Валерия1994Мурманская область0:19:02.4
206202732Кафтан Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия0:19:08.6
2139201997Худякова Полина1996Московская область0:19:10.6
2238202863Кежватова Ирина1996Московская область0:19:14.4
2325202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:19:16.3
249202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:19:22.2
2524202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург0:19:23.8
2618201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:19:28.0
2737202364Петранцова Кристина1992Мурманская область0:19:29.3
2841202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:19:31.7
2947202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область0:19:33.9
302201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:19:34.3
311202496Морозова Надежда1993Санкт-Петербург0:19:37.5
3260202494Доронина Елизавета1996Санкт-Петербург0:19:38.7
3351202495Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург0:19:43.7
345202661Криворебенко Екатерина1996Мурманская область0:19:47.6
358202000Сизова Наталья1992Тверская область0:19:48.8
3650202954Козина Татьяна1998Республика Карелия0:19:52.8
373202562Соловьева Дарья1996Мурманская область0:19:53.1
3849200308Березина Мария1993Мурманская область0:19:53.7
397202061Гусева Дарья1996Санкт-Петербург0:19:54.7
4028202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:20:02.8
4045201983Пашечко Анна1995Санкт-Петербург0:20:02.8
4232202935Вальковская Дарья1989Санкт-Петербург0:20:05.3
4226202560Становченкова Наталья1996Мурманская область0:20:05.3
4443202927Сергачева Анастасия1996Мурманская область0:20:17.3
4559202472Назаренко Елена1996Ленинградская область0:20:18.6
4634202436Секридова Екатерина1997Московская область0:20:21.2
4735202925Минкина Ирина1996Мурманская область0:20:24.1
4846202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:20:37.8
4922202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:20:41.8
5023202686Березина Татьяна1994Мурманская область0:20:54.2
5129202949Евдокимова Алина1998Ленинградская область0:21:04.1
5244202936Фалеева Снежана1990Санкт-Петербург0:23:00.5
НС20200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход