Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
27.01.2013
2499
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:18:19.315.00
24100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:18:19.415.03
37101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан1:18:21.215.57
420100059Волженцев Станислав1985Республика Коми1:18:24.416.52
51102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:18:24.516.55
610100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:18:29.418.01
716101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:19:56.143.84
819100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:19:59.444.82
921100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:20:01.745.51
1012100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:20:19.350.75
1132102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:20:49.459.72
1230101173Парфенов Андрей1987Тюменская область1:20:49.559.75
1331101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:21:00.362.96
1411100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО1:21:09.365.65
155100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:21:11.366.24
1628100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО1:21:19.368.63
1715101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:21:24.470.14
1817100016Артеев Иван1977Республика Коми1:21:49.377.56
1936102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:22:29.389.48
2025101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:22:51.696.12
2114100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:22:52.296.30
2213100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край1:23:24.3105.86
2335101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика1:23:29.5107.41
2423100305Романов Виктор1983Республика Татарстан1:23:35.0109.05
2526101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)1:23:39.3110.33
2633100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург1:23:39.4110.36
2718101990Викулин Павел1989Республика Татарстан1:24:04.5117.84
288100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО1:24:49.3131.19
299100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область1:25:21.6140.81
3024100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан1:25:29.3143.10
3134100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:28:10.2191.04
НФ2100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
НФ27101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС3100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС22100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
НС29100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС37100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
НС38100380Усачев Игорь1983Самарская область-
НС39100071Газиев Радик1986Самарская область-
НС40101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход