Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
25.01.2013
2497
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧР
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
24100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
32100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
47101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
55100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
63100238Морилов Николай1986Тюменская область-
79100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
810100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
911100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
1021101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
1115101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1223101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1316100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1417100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
1519100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1628100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
176101377Суздалев Антон1989Московская область-
1812100380Усачев Игорь1983Самарская область-
1918100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2024100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
218101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
2214101361Панжинский Александр1989Москва-
2325100252Новиков Сергей1980Московская область-
2429101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
2530101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
2613100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
2720100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
2822101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2926100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
3027100071Газиев Радик1986Самарская область-
31100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
32100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
33100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
34100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
35101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
36101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
37100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
38102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
39100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
40101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
41102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход