Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
12.12.2012
2468
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ МСТ
ВС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
134100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:15:03.217.60
221100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:15:03.918.60
319100016Артеев Иван1977Республика Коми0:15:07.523.28
47100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:15:13.731.50
510100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край0:15:20.941.14
613101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:15:30.353.59
736100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:15:31.054.54
812101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:15:31.955.78
99102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:15:39.265.37
1023100150Калинин Александр1983Томская область0:15:42.469.67
1132100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область0:15:43.170.63
1215101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан0:15:44.272.06
1317100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:15:44.472.34
143100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:15:45.073.14
1541100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:15:47.276.10
1618101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:15:47.776.76
1854101013Юрков Сергей1985Брянская область0:15:48.878.14
1966100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:15:48.978.27
206101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:15:50.280.05
2130102092Малафеев Артем1988Оренбургская область0:15:52.683.29
2225101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:15:58.390.85
2350101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:15:58.791.30
2452102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:15:59.592.43
2533101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:15:59.992.95
2644100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:16:00.193.26
2749101198Ковалев Максим1989Брянская область0:16:02.796.70
288100252Новиков Сергей1980Московская область0:16:03.497.61
2964101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:16:05.3100.14
301102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:16:06.4101.62
3116100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:16:07.3102.83
3224100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:16:11.2108.01
3328100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:16:11.6108.53
3426102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:16:11.7108.68
3535100036Бобров Александр1984Республика Коми0:16:12.2109.22
3629101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область0:16:12.9110.15
3711102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:16:13.8111.42
3831101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика0:16:14.0111.64
3963100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия0:16:19.8119.32
4020100084Головин Антон1986Свердловская область0:16:20.4120.17
4127100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:16:22.2122.52
4222100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:16:22.6123.06
4371102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:16:23.1123.80
4438101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан0:16:23.9124.80
4565100994Никоноров Николай1986Тульская область0:16:25.3126.73
4678101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:16:28.5130.98
4762101961Крючков Николай1985Свердловская область0:16:31.2134.51
4859101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:16:32.5136.31
495101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:16:34.3138.63
502101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:16:37.3142.67
5161100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург0:16:37.8143.35
5240102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:16:42.0148.82
5360103108Симагин Виктор1989Оренбургская область0:16:42.2149.11
5447102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:16:43.7151.10
5567100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:16:46.8155.29
5668103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:16:48.1156.95
5792100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:16:52.7163.13
5879101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:16:54.6165.67
5943100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:16:58.2170.43
6069100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:17:05.5180.14
6155100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:17:08.6184.23
6277102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область0:17:27.5209.27
6386101235Цирульников Андрей1987Брянская область0:17:39.5225.23
6588102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика0:17:50.4239.82
6685101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:17:51.9241.78
6787102866Корсаков Сергей1991Москва0:17:55.1245.99
6874104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:17:55.2246.08
6995102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область0:18:18.9277.63
7096104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:18:20.9280.23
7194105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область0:18:45.0312.26
7282103906Степанов Андрей1994Свердловская область0:18:46.0313.67
7393105460Грошев Алексей1989Ханты-Мансийский АО0:19:01.2333.78
НФ51101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
НС14101361Панжинский Александр1989Москва-
НС39101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
НС42102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС45101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
НС46100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
НС48103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
НС53100981Кононов Иван1987Архангельская область-
НС56100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
НС57101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
НС58100435Бакулев Константин1979Кировская область-
НС70102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
НС73100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
НС75101493Александров Александр1982Самарская область-
НС76100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
НС80102266Федотов Александр1988Самарская область-
НС81101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
НС83102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
НС84101937Салтыков Олег1988Кировская область-
НС89100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
НС90104898Баймурзин Денис1991Удмуртская Республика-
НС91104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
НС97100557Гайнетдинов Ильдар1994Удмуртская Республика-
Всего записей: 94    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход