Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
01.12.2012
2447
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЭКР
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:04:10.2690.34
212200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:04:13.36105.20
324201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:13.79107.27
419200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:15.31114.55
528200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:18.56130.14
63200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:20.09137.47
711200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:21.36143.56
810200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:04:21.43143.90
915200428Печенкина Ольга1985Томская область0:04:22.00146.63
1021200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:22.92151.04
1116201613Банникова Наталья1993Москва0:04:23.93155.89
1213200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:24.62159.20
1336200724Половникова Мария1989Кировская область0:04:24.85160.30
1453200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:04:25.87165.19
1523200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:26.21166.82
1650201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:26.28167.16
1729201244Никитина Галина1992Омская область0:04:26.97170.46
1859200215Сидько Алена1979Красноярский край0:04:27.20171.57
1925200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:27.44172.72
209200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:28.43177.47
2135201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:04:29.00180.20
227201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:04:29.21181.21
2318201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:29.48182.50
2451202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:04:29.66183.36
2527201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:29.99184.95
2665201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:04:30.61187.92
2720201179Агава Зинаида1990Томская область0:04:31.63192.81
2817201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:31.68193.05
2958201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:04:33.03199.52
305200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:04:35.42210.98
3166200872Якимова Наталья1985Тюменская область0:04:35.56211.65
3226201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:35.76212.61
3349200982Петрова Лидия1987Москва0:04:35.77212.66
341201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:04:35.99213.72
3514201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:36.56216.45
3631201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:04:37.56221.24
3761201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:04:37.61221.48
3833201606Толстых Полина1994Красноярский край0:04:39.22229.20
3932201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:04:39.26229.40
4030200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:04:40.70236.30
4162201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:04:40.87237.12
4222201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:04:41.91242.10
4369201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:04:41.97242.39
442200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:42.09242.97
454201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:04:42.26243.78
4641200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:04:42.28243.88
4748201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:04:44.60255.00
4843201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:04:45.76260.56
4944202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:45.99261.67
5034201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:04:46.21262.72
5163202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:49.73279.60
5238202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:49.93280.56
5337201991Масликова Алина1994Костромская область0:04:51.04285.88
5454201380Зольникова Анастасия1991Ханты-Мансийский АО0:04:52.36292.21
5542201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:04:53.60298.16
5660202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область0:04:54.77303.77
5752202332Старкова Дарья1995Свердловская область0:04:55.84308.90
5864202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:57.68317.72
5947201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:05:01.72337.09
6057202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:05:04.30349.46
6170202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО0:05:04.49350.37
6239200940Шепелева Карина1993Костромская область0:05:05.02352.91
6346201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:05:06.00357.61
6467202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:05:16.31407.05
6568201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика0:05:16.86409.69
6655201717Клюкова Светлана1994Красноярский край0:05:28.98467.80
6756202985Никулина Елизавета1995Иркутская область0:05:31.23478.59
НС6200244Ускова Елена1974Кировская область-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход