Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
06.09.2012
2417
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
24100388Феллер Максим1986Красноярский край-
31101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
47100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
55100380Усачев Игорь1983Самарская область-
69100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
73100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
811102900Фирсов Артур1992Московская область-
96101324Волков Анатолий1989Москва-
108101361Панжинский Александр1989Москва-
1112102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
1215102464Сариков Павел1992Москва-
1310101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
1413102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
1514102420Камбарбаев Куаныш1987Москва-
1616100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
17100071Газиев Радик1986Самарская область-
18102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
19101377Суздалев Антон1989Московская область-
20101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
21100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
22100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
23100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
24101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
25100246Неучесов Анатолий1984Москва - Красноярский край-
26101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
27101201Кузин Дмитрий1987Республика Татарстан-
28101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
29101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
30102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
31100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
32102278Строителев Федор1991Санкт-Петербург-
33101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
34100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
35101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
36100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
37100238Морилов Николай1986Тюменская область-
38101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
39101493Александров Александр1982Самарская область-
40101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
41100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-
42102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
43102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
44102115Озерский Дмитрий1990Москва-
45100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
46101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
47101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
48102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
49102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
50101961Крючков Николай1985Свердловская область-
51102151Зуев Антон1989Мурманская область-
52102870Титов Артем1992Москва-
53101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
54102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
55102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
56103463Нехитров Андрей1986Брянская область-
57102057Зубков Иван1989Московская область-
58101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
59101066Девятьяров Валентин1988Москва-
60102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
61102747Куторкин Александр1990Самарская область-
62102745Павлов Артем1990Владимирская область-
63102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
64103237Евграфов Николай1992Самарская область-
65102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
66103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
67101825Васильев Егор1988Ярославская область-
68100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
69100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
70101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
71102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
72100072Газиев Руслан1986Самарская область-
73101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
74100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
75102265Мазалов Сергей1989Самарская область-
76101896Кайсин Николай1989Кировская область-
77102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
78102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
79102226Пыжов Николай1991Москва-
80101235Цирульников Андрей1987Брянская область-
81102643Щербаков Дмитрий1985Брянская область-
82103118Хилько Алексей1991Ярославская область-
83102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
84100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
85102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
86102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
87103254Сазонов Алексей1992Владимирская область-
88103884Бадаев Александр1987Ярославская область-
89100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
90100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
91101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
92102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
93100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
94102266Федотов Александр1988Самарская область-
95105023Островский Иван1992Костромская область-
96100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
97103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
98103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
99105142Пушкин Сергей1991Костромская область-
100102918Калянов Егор1991Самарская область-
101104398Дертин Алексей1992Самарская область-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НС102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
НС100619Смирнов Антон1987Ярославская область-
НС104361Смирнов Алексей1987Ярославская область-
Всего записей: 106    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход