Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
25.01.2013
2408
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧР
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
128200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:02:35.7149.77
230200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:02:39.6980.44
311200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:02:42.43101.56
420200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:02:42.90105.18
52200093Ильина Наталья1985Московская область0:02:43.11106.80
621200970Царева Ольга1990Республика Коми0:02:43.35108.65
76200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:02:43.45109.42
824200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:02:43.63110.81
922201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:02:43.71111.42
1027200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:02:43.88112.73
1119200239Тихонова Юлия1986Московская область0:02:44.27115.74
1226200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:02:44.89120.52
1314201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:02:45.05121.75
149200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:02:45.10122.14
155200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:02:46.01129.15
1623200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:02:47.22138.47
1717200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:02:47.97144.25
1816200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:02:48.36147.26
197200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:02:48.72150.03
2025200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:02:49.58156.66
2112200244Ускова Елена1974Кировская область0:02:49.73157.82
221200371Белая Анна1987Мурманская область0:02:51.26169.61
234200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:02:51.46171.15
2410200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:02:51.98175.16
2518200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:02:53.36185.79
2615200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:03:01.62249.45
НС3200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС8200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС13200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС29200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС31200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 31    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход