Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
05.09.2012
2406
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:20:13.5
240200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:20:39.3
344200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:20:40.7
412200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:20:53.3
531200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:21:00.8
642200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:21:02.8
721201281Медведева Анна1989Свердловская область0:21:02.9
827200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:21:05.7
938200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:21:09.7
1043200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:21:12.6
1111201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:21:19.9
1239200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:21:21.0
1322200507Ермошина Полина1988Московская область0:21:39.6
1435200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:21:40.0
1514201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:21:51.5
1617200059Грушина Анна1986Московская область0:21:59.6
1746200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:22:01.5
1826201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:22:05.1
195200093Ильина Наталья1985Московская область0:22:22.0
2018200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:22:24.2
2019201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:22:24.2
2210201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:22:31.4
2315201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:22:32.4
2420201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:22:40.0
2530201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:22:47.4
263202357Головина Раиса1987Республика Коми0:22:57.8
2729200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:22:59.5
2813201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:23:13.9
2925201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:23:35.8
309201628Гусева Александра1988Ярославская область0:23:46.6
311201873Балкова Наталья1991Владимирская область0:23:49.6
322201364Арбатова Мария1990Костромская область0:23:59.2
338201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:24:04.7
344202798Авдеева Мария1992Тверская область0:24:38.1
357201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:25:07.7
3616201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:26:11.6
376201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:27:24.2
НС23200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НС24200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
НС28201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
НС41200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС45200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход