Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
08.04.2012
2316
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
70 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика3:04:38.115.00
25100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область3:04:58.717.60
32100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика3:06:17.327.54
413100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика3:06:21.728.09
517100336Сорин Егор1985Московская область3:06:26.528.70
64101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика3:06:40.030.41
79100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан3:06:43.830.89
835100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург3:07:11.034.32
916100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика3:07:11.434.37
1020101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область3:07:32.036.98
1110100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан3:07:34.437.28
123100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО3:07:38.237.76
1329100057Виноградов Юрий1986Ярославская область3:09:09.549.30
147102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО3:09:19.250.52
1527101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область3:09:31.852.12
1622100226Машков Илья1983Московская область3:10:12.157.21
1723100008Алыпов Иван1982Тюменская область3:11:43.468.75
186100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО3:11:44.168.84
1924101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан3:12:53.677.62
2014101313Зюзев Антон1985Республика Коми3:13:22.081.21
2126100370Тропников Алексей1978Республика Коми3:13:23.081.33
2221101377Суздалев Антон1989Московская область3:14:26.589.36
2325100084Головин Антон1986Свердловская область3:14:31.489.98
2432100702Николаев Артем1991Республика Татарстан3:14:38.190.83
2537102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург3:15:16.495.67
2631102031Клюквин Евгений1990Московская область3:15:37.498.32
2718100305Романов Виктор1983Республика Татарстан3:17:25.9112.03
2840102150Зубов Анатолий1988Мурманская область3:17:57.7116.05
2930102456Николаев Сергей1990Московская область3:18:37.8121.12
3041100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург3:18:51.3122.82
3143100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия3:19:08.9125.05
3239101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан3:20:12.4133.07
3333101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург3:21:07.7140.06
3411100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область3:21:10.6140.43
3544102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург3:22:00.8146.77
3646102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика3:23:26.3157.58
3750102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика3:24:50.5168.22
3849103108Симагин Виктор1989Оренбургская область3:24:51.5168.34
3938100995Новицкий Евгений1986Ярославская область3:25:54.7176.33
4052103534Ячков Сергей1991Московская область3:25:55.2176.39
4142102244Десятник Григорий1991Мурманская область3:26:01.2177.15
4253102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан3:26:42.8182.41
4336102926Уткин Михаил1990Республика Карелия3:27:14.4186.40
4462104842Кутергин Владислав1990Удмуртская Республика3:27:37.4189.31
4565102758Шемякин Юрий1991Архангельская область3:27:42.8189.99
4645101745Ганин Евгений1988Ярославская область3:28:18.7194.53
4773101305Сергеев Антон1986Рязанская область3:28:24.8195.30
4872100072Газиев Руслан1986Самарская область3:28:40.2197.25
4967101688Файзрахманов Рустам1980Республика Татарстан3:28:57.8199.47
5056102169Кустов Иван1988Сахалинская область3:29:52.3206.36
5160102782Сыровегин Олег1976Ивановская область3:30:10.6208.67
5259102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан3:30:14.9209.21
5355102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан3:30:45.1213.03
5451102633Букатин Михаил1991Московская область3:31:53.8221.71
5564100225Махалов Роман1982Республика Татарстан3:32:47.2228.46
5634100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан3:34:37.8242.44
5770102704Юницын Антон1991Архангельская область3:35:17.5247.46
5861104742Кожевников Александр1992Пензенская область3:39:17.3277.76
5966104407Быков Максим1990Мурманская область3:41:18.3293.05
6068105092Коржавин Василий1986Архангельская область3:42:48.4304.44
6154103127Каменских Станислав1989Пермский край3:45:16.3323.13
6271103133Аклевкин Дмитрий1991Брянская область3:50:58.2366.34
НФ63104059Чернов Олег1973Белгородская область-
НФ47100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
НФ57101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НФ58102946Миннегулов Руслан1991Республика Татарстан-
НФ12101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
НФ48102690Иванов Станислав1988Республика Карелия-
НФ69102785Немцов Сергей1965Московская область-
НС8101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС19100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
НС28100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход