Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
07.04.2012
2315
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Женщины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101200088Иванова Юлия1985Республика Коми2:24:49.034.16
2104200239Тихонова Юлия1986Московская область2:25:54.244.68
3102200171Рочева Ольга1978Республика Коми2:25:56.144.98
4110200156Мелина Виктория1981Республика Коми2:26:12.047.54
5125200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия2:27:10.757.00
6103200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан2:27:17.258.05
7112200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область2:27:30.060.10
8109200218Слепова Анна1984Республика Коми2:27:54.163.99
9106200161Михайлова Ольга1981Тверская область2:30:29.489.01
10108200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан2:30:58.893.75
11122200689Новицкая Наталья1990Ярославская область2:31:45.0101.20
12123200243Лаврецкая Оксана1988Омская область2:31:58.2103.32
13111200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан2:32:07.0104.74
14124200970Царева Ольга1990Республика Коми2:32:19.6106.77
15120201003Ситникова Ирина1990Кировская область2:33:20.8116.62
16105200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область2:33:38.6119.50
17149200113Конохова Ксения1983Новгородская область2:34:40.2129.42
18119201259Веденина Дарья1991Тюменская область2:34:43.6129.97
19116200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО2:35:11.7134.49
20130200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми2:35:44.5139.78
21114200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан2:36:20.9145.65
22113200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область2:36:48.0150.01
23128200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия2:37:11.2153.75
24115200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область2:37:44.8159.16
25126200002Агеева Ольга1977Республика Коми2:38:46.6169.13
26118200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область2:40:10.9182.71
27131200762Зейбель Ольга1987Московская область2:41:02.7191.06
28132200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия2:41:19.5193.75
29139201146Плохова Анастасия1991Московская область2:41:46.7198.15
30138200655Савина Кристина1987Республика Коми2:42:36.8206.21
31136201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область2:44:04.1220.28
32137201243Болтачева Екатерина1991Кировская область2:50:56.9286.79
33141201643Домахина Ольга1991Оренбургская область2:55:48.4333.76
34142201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан2:57:36.9351.24
35135201434Аккузина Елизавета1991Кировская область2:58:10.5356.66
36143201072Гуркова Наталья1991Липецкая область2:58:17.3357.74
37144202158Шаповалова Дарья1985Тульская область2:59:19.0367.70
38150202342Фаттахова Эльвира1971Республика Башкортостан3:00:24.4378.22
НФ145202338Кожевникова Екатерина1990Пензенская область-
НФ146202610Емельянова Анастасия1990Ульяновская область-
НФ147202366Боченкова Александра1985Мурманская область-
НФ148202371Зобкова Елена1968Брянская область-
НС107200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НС117201139Щербинина Анна1991Москва-
НС121201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
НС127200507Ермошина Полина1988Московская область-
НС129201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
НС133200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
НС134200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
НС140201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход