Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.04.2012
2306
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС15-16
Мужчины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
21104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
318104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
47104286Сабреков Радион1996Ханты-Мансийский АО-
511103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
66103707Меметов Артур1996Республика Татарстан-
710104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
83104914Липин Данил1996Республика Коми-
94104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
1019104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
1129104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
1215104998Чинилин Григорий1996Москва-
1317103482Хахалкин Геннадий1996Москва-
1428104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
155104432Поклад Валентин2007Ханты-Мансийский АО-
168104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
1712103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
1821103759Гришин Алексей1997Московская область-
1927103710Мамкин Кирилл1996Республика Татарстан-
209104358Большунов Александр1996Тюменская область-
2122105015Глуховеров Николай1996Ярославская область-
2224104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
2326103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
2430103854Усов Иван1996Тюменская область-
2513103980Иванов Александр1996Свердловская область-
2716104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
2820104447Савкин Владислав1997Московская область-
2922104725Ольков Илья1996Свердловская область-
31104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
33105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
34104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
36104994Габов Ростислав1996Республика Коми-
38105094Наговицын Владимир1996Кировская область-
39104703Филиппов Евгений1996Республика Коми-
40104704Коснырев Кирилл1996Республика Коми-
41104002Яковлев Иван1996Республика Коми-
42104278Спицов Денис1996Тюменская область-
43105084Кокшаров Денис1996Свердловская область-
45104128Медников Дмитрий1996Московская область-
46104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
47104897Чупров Александр1997Республика Коми-
48105002Малиновский Игорь1997Камчатский край-
49103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
50104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
51104504Кукушкин Илья1996Ярославская область-
51105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
53105068Хайруллин Айбулат1997Республика Татарстан-
55104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
56104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
58104522Мелещкин Денис1996Свердловская область-
59104433Александров Александр1996Удмуртская Республика-
60101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
61104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
61105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
63104573Гардер Максим1997Республика Коми-
64103758Веселов Денис1996Московская область-
65105087Шмонин Максим1996Пермский край-
66104506Цыбров Павел1996Нижегородская область-
67105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
68104628Козлов Евгений1996Санкт-Петербург-
69105054Асташкин Дмитрий1996Самарская область-
70104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
71104157Река Максим1996Сахалинская область-
72104629Скорюков Иван1996Санкт-Петербург-
73104142Марков Владислав1996Удмуртская Республика-
74104995Пацук Семен1996Ханты-Мансийский АО-
75105063Федорин Вячеслав1997Пензенская область-
78104771Никифоров Руслан1997Ленинградская область-
80104324Честиков Олег1997Республика Татарстан-
81104884Чугаев Алексей1997Кировская область-
82104568Гергелюк Андрей1996Республика Коми-
83104572Паршуков Всеволод1996Республика Коми-
84104323Лежнин Илья1996Хабаровский край-
85104574Лучкинский Антон1996Республика Коми-
86104529Новиков Прохор1997Кировская область-
88104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
90105048Усиков Алексей1996Москва-
92104176Ефимов Юрий1996Ивановская область-
93104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
96104430Полковников Борис1997Ивановская область-
97104061Аджигитов Алексей1996Санкт-Петербург-
98104503Вараков Дмитрий1996Ярославская область-
101104934Шманов Илья1996Московская область-
103104026Харламов Антон1997Москва-
107104325Вилков Дмитрий1997Нижегородская область-
110104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
111104450Каменев Максим1997Московская область-
112104513Антипов Валентин1998Нижегородская область-
113105067Хазипов Айдар1996Республика Татарстан-
114104528Протопопов Александр1996Кировская область-
116104636Соболев Григорий1997Санкт-Петербург-
117104984Иванов Роман1997Саратовская область-
118104313Шутов Роман1997Нижегородская область-
119104620Круглов Роман1996Ивановская область-
122104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
124105055Фролов Артем1996Самарская область-
ДСКВ.25103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
НС103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
НС104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
НС104296Юсупов Ильмир1996Республика Татарстан-
НС104921Ярусов Дмитрий1996Республика Коми-
НС104929Шилов Илья1997Кировская область-
Всего записей: 102    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход