Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.03.2012
2287
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 15 км
ЧР
Женщины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:44:42.235.33
211200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:44:43.235.87
326200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:44:53.441.17
41200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:44:54.241.58
57200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:44:56.142.56
614200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:45:04.146.76
729200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:45:05.947.70
816200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:45:12.951.35
96200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:45:14.952.41
1019200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:45:15.052.45
1110200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:45:15.252.54
1215200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:45:16.953.46
1322201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:45:22.056.11
1427201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:45:38.164.50
1528201139Щербинина Анна1991Москва0:45:39.165.03
1617201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:45:43.367.20
1737201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:45:44.267.70
1835200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:45:45.268.21
1942200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:45:48.970.16
2025200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:45:55.173.36
2156201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:46:06.279.16
2224200326Зернова Наталья1976Московская область0:46:08.880.50
2321200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:46:08.980.55
2458201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:46:09.781.01
2551200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:46:14.883.67
2620201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:46:18.885.76
2753201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:46:21.987.39
2852201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:46:23.988.43
2934201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:46:26.989.99
3012200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:46:37.995.72
3132201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:46:43.098.38
3231200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:46:51.3102.72
3359200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:47:01.2107.87
3455200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:47:05.1109.89
358200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:47:16.2115.69
3654200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:47:28.6122.19
3744200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:47:32.5124.21
3848200059Грушина Анна1986Московская область0:47:32.6124.24
3965200724Половникова Мария1989Кировская область0:47:41.0128.63
4069200130Куркина Лариса1973Брянская область0:47:42.1129.21
4145201579Подорожняк Анна1993Омская область0:47:47.0131.76
4274201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:47:49.7133.18
4330200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:47:50.8133.74
4441200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область0:47:50.9133.79
4547200507Ермошина Полина1988Московская область0:48:14.0145.88
4678201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:48:17.9147.89
4766201368Федулова Юлия1990Московская область0:48:27.6152.98
4850200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:48:35.0156.86
4960201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:48:42.0160.50
5072201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:48:42.9160.94
5180202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:48:58.0168.85
5246201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:49:03.1171.50
5363201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:49:11.0175.61
5467200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:49:15.2177.82
5564200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:49:35.1188.18
5676201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:49:51.8196.92
5773201434Аккузина Елизавета1991Кировская область0:49:53.8197.96
5871201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:50:20.0211.62
5981201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область0:50:54.2229.47
6079201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:51:57.2262.38
6177201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:53:55.4324.08
НФ13200218Слепова Анна1984Республика Коми-
НФ18201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НФ40200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
НФ57201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
ДСКВ.33200133Лавренова Ольга1988Московская область-
ДСКВ.39200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
НС3200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС4200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС5200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-
НС9200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
НС23201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
НС36201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
НС38200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НС43200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС49200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
НС61200197Плюснина Ирина1975Пермский край-
НС62200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
НС68201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС70200428Печенкина Ольга1985Томская область-
НС75200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход