Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2012
2284
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧР
Женщины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
21200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
33200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
44201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
55200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
611201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
76200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
89201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
98200655Савина Кристина1987Республика Коми-
1013201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
1112200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1217200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1310201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1414200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1516200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
167201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
1715200244Ускова Елена1974Кировская область-
1819201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
1921201368Федулова Юлия1990Московская область-
2028200507Ермошина Полина1988Московская область-
2118200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
2225200239Тихонова Юлия1986Московская область-
2327201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2429200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
2530200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
2620201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
2722200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
2823201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2926200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
3024200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
31201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
32200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
33201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
34200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
35200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
36200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
37200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
38201139Щербинина Анна1991Москва-
39200428Печенкина Ольга1985Томская область-
40200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
41200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
42201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
43201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
44201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
45201281Медведева Анна1989Свердловская область-
46200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
47200130Куркина Лариса1973Брянская область-
48201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
49200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
50201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
51200133Лавренова Ольга1988Московская область-
52200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
53200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
54201635Юдина Александра1993Тюменская область-
55201146Плохова Анастасия1991Московская область-
56200762Зейбель Ольга1987Московская область-
57200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
58201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
59200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
60200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
61201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
62201613Банникова Наталья1993Москва-
63201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
64200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
65200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
66201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
67201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
68201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
69201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
70201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
71200059Грушина Анна1986Московская область-
72201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
73201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
74201228Крылова Анна1991Алтайский край-
НС200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
НС200724Половникова Мария1989Кировская область-
НС201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход