Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
24.03.2012
2283
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧР
Женщины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:40.2837.54
29200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:43.1252.99
325200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:43.4454.76
427201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:44.2359.05
523200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:03:45.6566.78
610200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:48.8984.43
756201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:50.2491.80
840200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:50.4893.10
913201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:50.9595.68
1016201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:51.0296.03
1117201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:52.24102.66
1224200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:53.06107.13
133201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:53.52109.66
1428200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:54.08112.72
151200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:54.34114.10
1512200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:54.34114.10
1715200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:54.65115.80
1839200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:54.68115.97
1931201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:03:54.80116.65
2052201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:54.96117.53
2155201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:54.97117.57
2251200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:55.54120.68
2332201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:55.69121.51
2418200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:55.86122.41
255200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:55.97123.02
2626200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:56.02123.27
2763201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:56.81127.59
2844200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:57.91133.60
2962200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:03:58.12134.72
3019200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:58.19135.11
3158201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:58.33135.88
328200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:58.72137.98
3347201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:58.79138.36
3435200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:59.34141.35
3537200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:59.84144.07
3630200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:00.20146.03
372200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:00.25146.30
3834201139Щербинина Анна1991Москва0:04:00.46147.48
394200428Печенкина Ольга1985Томская область0:04:01.08150.86
406200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:04:01.40152.57
4159200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:04:01.57153.52
4271201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:01.75154.51
4346201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:04:02.02155.96
4442201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:02.30157.49
4511201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:02.31157.54
4614200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:02.36157.80
4774200130Куркина Лариса1973Брянская область0:04:02.83160.37
4868201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:04:03.46163.80
4922200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:04:03.53164.22
5078201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:04:03.57164.39
5121200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:03.97166.56
5233200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:04:04.19167.78
5379200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:04:04.23167.99
5467201635Юдина Александра1993Тюменская область0:04:04.40168.93
5561201146Плохова Анастасия1991Московская область0:04:04.77170.96
5645200762Зейбель Ольга1987Московская область0:04:04.97172.01
5764200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:04:05.35174.11
5873201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:06.37179.64
5966200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:04:06.50180.35
6050200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:04:06.60180.91
6172201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:07.01183.15
6257201613Банникова Наталья1993Москва0:04:07.19184.11
6360201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:04:07.52185.94
6436200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:04:08.10189.09
6569200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:08.45191.00
6684201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:04:08.93193.61
6777201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:09.13194.71
6883201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:04:09.55196.99
6976201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:04:10.83203.94
7065201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:04:13.09216.25
7149200059Грушина Анна1986Московская область0:04:13.71219.67
7280201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:04:15.92231.67
7382201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:04:18.04243.23
7454201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:25.28282.69
НС20200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС29200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС38200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС41200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС43200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
НС48201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС53201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
НС70200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
НС75200724Половникова Мария1989Кировская область-
НС81201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход